Консул Медиа Групп

+7 (495) 778‑82-10
Сайт: www.consulmedia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Консул Медиа Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Консул Медиа Групп(37)
Kubik (Бывший сотрудник)
11:15 18.10.2021
Нет достоинств вообще
Очень поганая структура и руководство не вздумайте там работать.
Ника (Бывший сотрудник)
12:07 18.07.2021
Разве что не несет от них дерьмом и крысиностью- научились маскироваться.
Мошенники. Кидают на ЗП и дурят клиентов по конструктиву.
Нет ничего из предложенного в виде соц. пакета, роста, коллектива, руководства, условий труда и т. д! Если бы можно поставить - 10, то поставила бы.
Конторка из крысородственников, куда набирают " менеджеров", обещают золотые горы, а в итоге используют в качестве звонилок, прослушивают звонки и отжимают клиентов. Клиентов тоже кидают на конструктиве: платишь за одно, а получаешь говно на палочке.
Роман (Бывший сотрудник)
09:33 25.11.2020
Я работал в компании Консул Медиа и скажу так тем кто пишет плохие отзывы: если у вас не получилось работать в этой сфере это не значит что нужно полетать грязью компанию, это лично ваше стремление и ваш патанциал. Эта компания помагает как клиенту найти соискателя так и соискателю найти работу, менеджеры этой компании профисеоналы, которые анализируют продукт который они продают. Руководство этой компании очень добрые и отзывчивые люди именно они делают из обычного менеджера, топ менеджера,а самое главное коллектив этой компании очень хороший. Ребят я всем рекомендую пользоваться помощью этих професионалов и вы точно не пожалеете. Ну а кто хочет туда устроиться на работу успехов вам и стараней, у вас всё получится
Одни плюсы
Леха (Бывший сотрудник)
20:52 19.05.2020
Мошенничество на конструкции и составляющих товара- клиента дурят, начиная от ценообразования до конструктива.
Новых менеджеров берут вместо call-операторов, дабы сэкономить на заработной плате соискателя- кормят байками о проценте и клиентуре, которую технично сливают "между своими" старыми сотрудниками, что в сговоре.
Кидают с выплатами и зарплатами как сотрудников, так и клиентов.
Цены завышены и неконкурентны.
Начальство, в лице Михайловского опускается на хамство по телефону и переходит на личности-звонили к моей бывшей, также обманутой , 25 летней, хрупкой девушке и угрожали ей и ее детям!
Мария (Бывший сотрудник)
01:47 18.05.2020
Крысят проекты и клиентов.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:34 12.12.2019
Достоинство есть одно, если жить на работе можно получать хорошие деньги.
Работа по черному, руководство постоянно орет "почему не звонишь", я работал там 6 месяцев, в итоги грузил на 100-200 тыс рублей и получал 10 000, когда решил уволиться не заплатили вообще. Компания гнилая полностью, а главное надувают клиентов, сам надувал то что стоит 1000 мы продавали за 5000, и это ни фига не правильно.
Дмитрий (Соискатель)
21:37 19.06.2019
15ти секундное собеседование
Есть подозрение что набирают даже в "Джуз" (впаривание хлама по квартирам), ибо устраивался курьером и сразу же вопрос почему не работа в сфере продаж. На мой ответ, что не любитель впаривать и честный человек, получил насмешку в стиле "это капитализм", а тебе должно быть зазорно быть работягой.
Инкогнито)) (Соискатель)
11:41 12.06.2019
Зовут всех подряд и предлагают работу требующую особых навыков и совершенно не интересуются тем, что вы умеете. Предлагают высокую зарплату. Ну чем не рай?) Они не спрашивают есть ли прописка.. Да насрать вообще! Бомжи, хватит валяться на вокзале, за 3 дня из вас сделают специалистов и будут платить 35000 в месяц, просто за-то что ты есть и ты такой Молодец. В первую очередь вас встретит эффектная блондинка, чтобы создать антураж классического успешного офиса. Потом молодой человек будет тараторить вам о их сфере деятельности, рассчитывая на вашу неосведомлённость. Этим самым создаст впечатление, что они занимаются проблемами бизнеса в мировом масштабе. И это только первый день!
Какие же могут быть недостатки у такого совершенства?))) Хочу походить и узнать в чем заключается кидалово))
В борьбе за правду (Сотрудник)
12:52 12.09.2018
Этот сайт, зарабатывает на том, что публикует негативную информацию о работодателях, сайт паразитирует на проблемах общества.
С одной стороны, сайт позиционирует себя, как ресурс предоставляющий «честную» информацию о работодателях.
С другой стороны, к работодателю поступают коммерческие предложения, удалить данную информацию за определенные деньги.
Зачастую этот сайт был замечен в фальсификации отзывов, то-есть кто-то специально писал отвратительные отзывы про ту, или иную компанию, что бы потом менеджеры сайта, позвонили представителям этой компании, и предложили, за деньги, удалить этот отзыв с сайта. Мы думаем, что такому сайту верить не нужно, думайте своей головой, не идите на поводу у интернет мошенников!
Всем работодателям:
Распространяйте это сообщение, на подобных сайтах, всеми доступными вам способами
#вборьбезаправду
Катерина (Сотрудник)
17:43 09.07.2018
Я работала в этой компании сначала 9 месяцев, ушла потом на пол года в другую компанию. Но в итоге вернулась снова в Консул Медиа, потому что тут адекватное руководство. И работаю тут уже 4 года. очень часто проводят обучение на повышение квалификации, руководство всегда идёт на встречу! Коллектив тут очень хороший, добрый, о звывчивый и всегда выручает.
За 4 года работы я их не нашла
Киреева Ирина (Сотрудник)
17:37 09.07.2018
Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.
Никита (Сотрудник)
17:19 09.07.2018
А (Соискатель)
20:55 25.04.2018
Рядом с метро. Больше достоинств нет.
Консул медиа не вводите людей в заблуждение!

ООО Консул Медиа
Компания пишет, что ищет администратора! А на деле, когда приходишь на собеседование, и тратишь свое время, оказывается, что они ищут сотрудника в коллцентр!!! Администратор и сотрудник коллцентра это разные вакансии!!!! Поменяйте вакансию! Обманывать некрасиво! На собеседовании была девушка, которая сказала : почему вы тратите наше время и деньги?!!! Почему вы вводите нас в заблуждение!!? Пишите честно, что вы ищите сотрудника на "холодные" и "горячие" звонки! Так вот я с ней полностью согласна!
Александр (Бывший сотрудник)
14:21 12.03.2018
Никаких
Одно кидалово при увольнении найдут причину чтобы не платить. Работают одни хохлы.
Павел (Бывший сотрудник)
16:14 12.07.2017
никаких
Master (Бывший сотрудник)
22:48 23.01.2017
был я там не в кач сотрудника, а проводку чинил в порядке аутсорсинга,
доброжелательная обстановка, вольготный режим рабочего места - хочешь кофе попей, хочешь покури наулице.
не понимаю претензии некоторых отписавшихся здесь .
сидят люди - по телефону свои услуги предлагают - работа такая.
естественно оплата - процент от продаж, этож торговля , торговля - это не для любителей отсидеть смену и получить оклад. Если коммуникабельный то заработаешь в этой сфере
11:58 22.10.2014
коллектив хороший, первые 2 месяца платили все как обещали, зп не задерживают
с третьего месяца работы руководство придумало, что оклад (15000 т.р) будет получать только тот, который за месяц сделает 100 т.р. на заказах, если ты не делаешь 100 т.р. то и получаешь только то что сделал на заказал 50, 20, 10 т.р., получаешь 10% от заказа, то есть если ты за месяц сделал 10т.р. то и получишь 1000, и все. Штрафуют там за все, могут просто так оштрафовать не обосновывая причин, цены огромные для заказчиков поэтому никто не хочет ничего заказывать, следственно от этого и нет работы и денег. не идите туда, просто зря потеряете время
Гость (Соискатель)
12:40 06.07.2014
Есть лифт на второй этаж
Человека пригласили на должность "менеджер по продажам" и !!!O УЖАС!!! Попросили продавать, вот это работодатель дает, клиентам звонить по 6 часов в день, - натуральный псих. И оклад платят кому 15, а кому вообще 5, наверняка сейчас найдутся те кто вообще платит компании за право в ней работать :)))
ЛовКач
23:19 03.07.2014
Дружелюбная обстановка при встрече
Прочитав каменты решил проверить.

Косяк прямо сразу: на сайте о работе указан оклад 35000р.

При звонке специально узнал, по телефону подтвердили - да, оклад 35000р.

По приезду на встречу, выяснилось - что да, банально тупо целый день на телефоне, чисто рекламка - и самое главное - оклад 5000р!!! +%

Разводняк чувачки и чувички разводняк...
13:00 20.05.2014
Нет их.