РА Консул Медиа, ООО «СМГ-Реклама», Consul Media Group
+7 (495) 778‑82-10
Сайт: www.consulmedia.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Консул Медиа Групп

18:17 26.06.2013
Отличная компания, отработал там почти 2 года, уволился в связи с переездом. Самый классный коллектив какой я когда либо встречал, директор молодой, веселый, очень отзывчив к проблемам персонала. Неимоверно жалко было увольняться. Удачи Вам ребята, и творческих успехов
Заставляют работать на 100% :)
Петр
2014-05-20 13:10:00
Компании всего пол-года, как вы умудрились там 2 проработать???

Вранье!!!
Донни Дарко
2014-06-30 19:56:00
К комментарию Петра - мне кажется, вы имеете в виду отдел наружной рекламы, который действительно работает не так долго. Но автор пишет об отделе кадровой рекламы, который эффективно работает больше четырёх лет. Так что, Пётр, поздравляю вас, гражданин, соврамши.
2014-07-22 15:01:00
Уважаемый Донни, если верить вашему официальному сайту так вы вообще с 2000 года на рынке, только у вас никто дольше 2х месяцев не работает, и вообще, компания которая якобы 14 лет на рынке называть "молодой" (читай отзыв выше) тогда глупо... А писать заказные отзывы и комментарии (являясь руководителем и заместителем руководителя компании) я считаю непорядочным!

Поэтому я никому не советую работать в данной компании. Т.к. я лицо не заинтересованное
Алексей
2018-03-24 12:51:27
спасибо всем за отзывы очень помогли,я хотел попробовать по работать с этой компанией........