РА Консул Медиа, ООО «СМГ-Реклама», Consul Media Group

Отзыв сотрудника Екатерина Савина о компании Консул Медиа Групп

Екатерина Савина
09:55 25.07.2013
Добрый день!

Пишу не как соискатель, а как клиент компании. Все-таки со стороны многое видно=)

Работаем с Консул Медиа уже около года. Хочу отметить профессионализм сотрудников, особенно нашего менеджера - Викторию Мицину, но не только. Все очень отзывчивые, всегда готовы помочь, оперативно реагируют на просьбы. Это очень отличается от того, с чем я сталкивалась в других компаниях.

Видно, что компания молодая, но очень амбициозная. Руководство ставит цели, которых, уверена, добьется. Хорошо выстроены все процессы, хорошо подобрана команда, цены, опять-таки демократичные.

В общем, с этой компанией можно работать - и, соответственно, в этой компании также можно работать, завтра она не закроется=)

Как клиент - не могу сказать, за счет чего достигается оперативность работы сотрудников. Может, и за счет тирании=)
Артур или Петр, зависит от случая )))
2014-05-20 13:06:00
Очень интересно, клиент компании, как вы можете работать с РА Консул Медиа около года, если эта, как вы выразились, молодая компания на рынке всего пол-года (максимум). Я говорю это как человек который сам работал в данной компании.

Может вы свои заказные отзывы пойдете в другое место писать???
Донни Дарко
2014-07-01 07:16:00
Уважаемый Артур или Пётр! Дело в том, что у РА Консул Медиа несколько отделов - и вы попали на работу в отдел наружной рекламы, который действительно ещё молодой. Поэтому все отзывы с датировкой ранее 2014 года относятся к кадровой рекламе. Вам же я рекомендую прочитать мой комментарий к самому последнему отзыву от 20.05.2014.
2014-07-22 15:00:00
Уважаемый Донни, если верить вашему официальному сайту так вы вообще с 2000 года на рынке, только у вас никто дольше 2х месяцев не работает, и вообще, компания которая якобы 14 лет на рынке называть "молодой" (читай отзыв выше) тогда глупо... А писать заказные отзывы и комментарии (являясь руководителем и заместителем руководителя компании) я считаю непорядочным!

Поэтому я никому не советую работать в данной компании. Т.к. я лицо не заинтересованное