Рейтинг компании:
Другие названия:
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Телефоны:
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Не важно о компании Техноавиа

Не важно
20:34 05.08.2013
Город: г. Москва, Г.москва
Плюсы в работе
Положительных сторон не увидела .
Отрицательные стороны
Потратили 0,5 года в этой компании , работа в Москве под руководством Гладышевой А.Н , человек-мерзость, так называли ее за глаза сотрудники магазина, а в общем в компании больше ценят родословно сеть , на работу на более высокие должности без проблем брали братьев, сестер , знакомых , более половины из них были полные 0. Очень рада что уволилась из ТА и нашла действительно хорошую работу где ценят человеческие качества.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2013-09-18 11:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в Техноавиа почти год. Совершенно с Вами не согласен!!! Если Вам не повезло с конкретным руководителем это не значит что вся компания плохая!!!!
Алексей
2013-09-27 17:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Забавно видеть человека, полгода проработавшего в магазине и знающего ВСЕ об высших должностях в Техноавиа... (они наверное ходили мимо Вас стадами и рассказывали об своей семье?... Притом что магазин и офис находятся в километре друг от друга...)



Руководитель - руководителю рознь. Можно и не сработаться - но просто так (без конкретных фактов) называть его "мерзостью"... - как-то подленько.
Юля
2013-11-01 21:03:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно верно сказано на счет родословной. Куча народа на руководящих должностях, все братья, сватья и т.д. А в большинстве своем полные "нули", з/п только не забывают получать.
НЕ Важно
2014-01-15 19:44:00
поддержал(-а) отзыв
Алексей типичный ТРОЛЬ! Юлия написала правду про жизнь в Техноавиа - работал, знаю.
Евгений
2014-01-20 16:03:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю тут уже пятый год. С отзывом абсолютно согласен. Фирма для родственников остальным пробиться будет чрезвычайно трудно.
Антон
2014-04-12 10:52:00
поддержал(-а) отзыв
Чего только Журавлев стоит - полный ноль!!!!!! и все заанют откуда он взялся!!!!!
Андрей
2014-06-24 18:21:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен родственик на родственеке дурак на дураке, как специолисты полный ноль только и держут изо мамы в бухгалтерии или в руководстве и своих прикрывают вобщем фирма потехоньку гнеёт и осталось ей ещё гнить месяцев 5 -7 а потом пиз****ц А ЖАЛЬ!!!!!
Елексей
2014-06-26 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
Андрей, Вас явно уволили недавно!!!! Крепитесь - обида пройдет!!!
Андрей
2014-06-27 18:08:00
поддержал(-а) отзыв
Пусть крепятся те кто остались им сейчас ой как не легко,а нам что, всё уже позади, лучшее впереди,,, КРЕПИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ ВАМ может у вас что нибудь и выйдет хотя я сомневаюсь с таким руководством врядли.....
Аноним
2014-10-04 19:47:00
поддержал(-а) отзыв
Тоже работала в компании, правда не в Москве. Могу подтвердить информацию о том, что честная и самоотверженная работа здесь не ценится. Очень важно - нравишься ты директору или нет. ТЕ, КТО ПРИНОСЯТ ДОХОД КОМПАНИИ (менеджеры по продажам и менеджеры торговой зала)- самые низкооплачиваемые сотрудники: хорошие зарплаты у бухгалтерии, директора и кладовщиков
Полезный отзыв?
Похожие компании