Рейтинг компании:
Другие названия:
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Телефоны:
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Техноавиа

Аноним
19:40 31.03.2014
Город: г. Краснодар
Плюсы в работе
Крупная компания производитель.
Отрицательные стороны
Отношения бухгалтерии к работникам отвратительное, постоянные придирки (жуткая бюрократия).

Следят за передвижением сотрудников по корпоративной сим карте, хотя в трудовом договоре не прописано (нарушается закон Конституция ч.1 ст.24). Но дело даже не в этом. такое ощущение, что в компании вся задача поставлена на правильное заполнение многочисленных однообразных отчетах, а не на продажах.

Прежде чем идти работать в эту компанию подумайте не один раз.

Да еще и с зарплатой вранье с первого месяца, при собеседовании оговаривается один оклад, а по факту получаешь другой. Потом приходится разбираться. В общем проработал два месяца и уволился по собственному.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий
2014-04-12 10:13:00
поддержал(-а) отзыв
Да это в стиле Сергея - директора! Мразь редкосная!!!!!!
Игорь
2014-04-15 00:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв не верен. От слеживается местоположение водителей автомобилей в целях логистики. Из компании по своей воле уходят крайне редко. Зарплата белая и довольно высокая и стабильная. Отдела кадров нет. Принимают часто неспециалистов. Текучки кадров нет.
вадим
2014-05-06 22:01:00
поддержал(-а) отзыв
о какой слежке идет речь там всего одна машина и один водитель текучки кадров нет но сложилось впечатление что работает много не профессионалов
правдист
2014-06-24 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
компании осталось жить месяцев 5,а потом капут
Аноним
2014-06-26 12:34:00
поддержал(-а) отзыв
правдист - ты прав от части не 5 месяцев, а до 1 марта 2015 года - потом опять падение (сошлются на кризис)
правдист
2014-06-27 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
неееее до1марта 2015года не доживёт зимой умерет,,,,,,,,
вася
2014-06-30 23:24:00
поддержал(-а) отзыв
согасен недавно сам ушел хороших спецов не ценят а вчерашних школьников повышают и назначают на руководящие должности менеджеры вообще амебы ,работают только директор и бухгалтерия а жаль ........
вася
2014-06-30 23:27:00
поддержал(-а) отзыв
некоторые спят на рабочем месте причем в прямом смысле и получают за это деньги
АРСЕНИЙ
2014-07-02 22:22:00
поддержал(-а) отзыв
вася 01.07.14 00:24 поддержал(-а) отзыв +1

согасен недавно сам ушел хороших спецов не ценят а вчерашних школьников повышают и назначают на руководящие должности менеджеры вообще амебы ,работают только директор и бухгалтерия а жаль ........ ЭТО НЕ вчерашние школьники ЭТО РОДСТВЕННИКИ "будущее фирмы" И КОГДА ИХ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕВАЛИТ за 50%, а СПЕЦЫ УВОЛЯТСЯ БУДЕТ СОННОЕ ЦАРСТВО, А ВЫ ХОТИТЕ В СОННОЕ ЦАРСТВО welcome to the TECHNOAVIA!!!
АРСЕНИЙ
2014-07-02 22:22:00
поддержал(-а) отзыв
вася 01.07.14 00:24 поддержал(-а) отзыв +1

согасен недавно сам ушел хороших спецов не ценят а вчерашних школьников повышают и назначают на руководящие должности менеджеры вообще амебы ,работают только директор и бухгалтерия а жаль ........ ЭТО НЕ вчерашнии школьники ЭТО РОДСТВЕНИКИ "будущее фирмы" И КОГДА ИХ КОЛЛИЧЕСТВО ПЕРЕВАЛИТ за 50%, а СПЕЦЫ УВОЛЯТСЯ БУДЕТ СОННОЕ ЦАРСТВО, А ВЫ ХОТИТЕ В СОННОЕ ЦАРСТВО welcome to the TECHNOAVIA!!!
АРСЕНИЙ
2014-07-02 22:23:00
поддержал(-а) отзыв
вася 01.07.14 00:24 поддержал(-а) отзыв +1

согласен недавно сам ушел хороших спецов не ценят а вчерашних школьников повышают и назначают на руководящие должности менеджеры вообще амебы ,работают только директор и бухгалтерия а жаль ........ ЭТО НЕ вчерашние школьники ЭТО РОДСТВЕННИКИ "будущее фирмы" И КОГДА ИХ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕВАЛИТ за 50%, а СПЕЦЫ УВОЛЯТСЯ БУДЕТ СОННОЕ ЦАРСТВО, А ВЫ ХОТИТЕ В СОННОЕ ЦАРСТВО welcome to the TECHNOAVIA!!!
Жека
2014-07-10 23:19:00
поддержал(-а) отзыв
Серега молодец компания поднял ему надо поставить видеокамеры и уволить всех кровососов которые сидят годами и лижут а за его спиной
Сергей
2014-07-19 11:55:00
поддержал(-а) отзыв
Следят за менеджерами через корпоративную симку.
каша
2014-10-03 19:49:00
поддержал(-а) отзыв
волна повальных увольнений началась первый уже пошел второй на подходе скоро видимо Иваныч будет работать один
Василий
2014-10-04 10:12:00
поддержал(-а) отзыв
Сейчас в Техноавиа нужны рабы, которые будут просто обрабатывать продажи Москвы - все ради благосостояния хозяев. А кто будет умничать - пошли нах, и Серожу напнут если не будет жо...у лизать в Москве! ВСЕ пиз..ц компании или наоборот стабильная стогнация - не понятно куда движутся. Выпускают новые модели - ценник зашкаливает - понятно, что ПИПЛ ХАВАЕТ!!!!!
аноним
2014-11-03 16:33:00
поддержал(-а) отзыв
ты прав недавно сам ушел никакие деньги не заменят отношения людей в зале еще так сяк а на складе одни недоумки хотя чего ожидать если у зав склада ни ума ни фантазии и подчиненные такие же зомби хотя они и между собой грызутся как собаки коллектив называется скоро сожрут друг друга
Василий
2014-11-05 10:46:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята, чего Вы хотите от СерОжи - он пользуется большой поддержкой Масловой и этим все сказано. Доктор сказал в Морг, значит в Морг. Пока у руля любимчики и родственники ничего не измениться. А попу надо уметь лизать руководству грамотно )))))))
ЖЕКА
2014-11-11 19:20:00
поддержал(-а) отзыв
НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЫ ВАСИЛИЙ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ,НО ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ ПРИЧЕМ УХОДЯТ ХОРОШИЕ ЛЮДИ А ДЭЭЭБИЛЫ ОСТАЮТСЯ З-П БЕЛАЯ И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС КОМПАНИИ
игорь
2014-11-14 20:54:00
поддержал(-а) отзыв
я там не работал ,но как клиент могу сказать очень низкая квалификация менеджеров они толком не могут ничего предложить дают каталог и все сам выбирай а цены я вам хочу сказать не дешевые. по моему и сервис тогда должен быть на высоком уровне.
Василий
2014-11-21 14:09:00
поддержал(-а) отзыв
На сегодняшний день Краснодар худший филиал по развитию в Техноавиа - Серожа, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
татьяна
2014-11-23 02:15:00
поддержал(-а) отзыв
Филиал не худший только благодаря нескольким крупным клиентам .если и они уйдут то будет совсем трындец .кризис и впрямь скоро грянет площади сокращают вдвое а чем меньше аквариум тем быстрее рыбы пожирают друг друга вот на складе уже сожрали парочку. Теперь посмотрим многие уволились что будет не знаю
Полезный отзыв?
Похожие компании