С.Пудовъ

Пудов, Пудовъ, пудофф
8 (800) 555-62-08
Сайт: www.pudov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе С.Пудовъ(28)
Город: Самара
02:26 27.05.2013
Нет. Хотя на первый взгляд может показаться, что руководство вполне адекватно.
Объем продаж продукта в ТТ ничтожен, амбиции собственника неоправданно велики. В этом единственная, но к сожалению не разрешимая проблема компании Пудофф. Если можете решить эту проблему (без денег, их в компании нет), то вас ждет успех, если нет, то вас ждут истерики собственника (или его заместителя, в зависимости от должности), нервотрепка, и под занавес вас кинут на деньги. Кстати ЗП будет совсем не та, что обещают на собеседовании (проверенно). Верить на слово нельзя, т.к. принцип слово дал-слово взял работает безотказно. В остальном обычная региональная компания с федеральными амбициями непонятно от чего появившимися. Ни одна из служб не готова соответствовать федеральному уровню т.к. ни успешного опыта, ни структуры, ни профессионалов в этой компании нет. "Колхоз" обычно так называют подобные образования. Профессионалам не рекомендую тратить свое время, а остальные могут поработать там пару-тройку месяцев, если не напрягает алгоритм ухода, описанный выше.
20:27 13.05.2013
Никаких
Хотите рабатать бесплатно!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Саратов
20:16 13.05.2013
положительных отзывов нет, пытаюсь зарплату вернуть полгода
В компании всем заведует Марина Александровна, как вы ей понравитесь так и будет)))) Обещают зарплату одну, платят меньше. А в принципе не платят совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Принимают людей,выполняешь все свои обязательства и увольняешься без зарплаты!!!!!!!!!!!! ИМ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ БОЛЬШОЙ СОВЕТ -- НЕ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Баконин
12:26 27.11.2012
Оригинальный продукт
Не платят то, что обещают, находят сто причин не платить. Так и не выплатили обещанный бонус, причем именно ту часть, которую никак нельзя опротестовать в суде. Оформление ТОЛЬКО в черную. Отношение к сотрудникам - чисто региональное.
Яна (Сотрудник)
16:00 18.05.2020
Работаю в компании с 2014 года, за это время неоднократно повышали ЗП (вместе с расширением обязанностей), карьерный рост в компании абсолютно реален и очень приветствуется. За 5 и 10 лет работы даже дарят памятные серебряные и золотые значки. ЗП белая, всегда вовремя. Высшее руководство вполне адекватно, никогда не мешает сотрудникам расти и развиваться.
Весь соц. пакет в норме, белая ЗП, подарки детям сотрудников на Н.Г., отношение к сотрудникам хорошее. Так что не знаю, что ещё сказать и откуда у людей весь этот негатив)
Рыцарь возмездия (Соискатель)
23:13 29.09.2018
Много обещали
Конторка с говнецом. Предлагали должность территориального менеджера. При этом уровень зарплаты был 35-40 тыс руб. Товарищи это же обоссаться можно какие большие деньжищи. Для сравнения в других организациях 40-50 оклад + столько же бонусная часть. Но суть не в этом. Согласился для того чтобы получить опыт тм. Пришёл оформлятся. Мне говорят ой а у тебя вышки нет. (Я на 5 курсе заочки был) . И говорят не возьмём . При этом хочу сказать что я говорил об этом на собеседовании и это было указано в анкете на hh. %удалено% ебучие. Я дал отказы в другие организации куда меня звали на торговика. Остался без работы. От всей души желаю процветания этой сраной конторе. А ДИРЕКТОРУ И ОТДЕЛУ КАДРОВ В ШТАНЫ ОГРОМНОГО ГЕММОРОЯ!!!!
Вася (Сотрудник)
16:09 04.07.2018
плюсов НЕТ
Унылая атмосфера, где всё очень плохо!!!
Юлия (Сотрудник)
16:11 10.04.2017
Работала в компании с мая 2014 по ноябрь 2016 в отделе продаж. Во-первых, сразу понравилась сфера – выпечка. Мне эта тема близка, поэтому клиентов находить было не сложно. План почти всегда выполнялся, в высокий сезон еще и с хорошими бонусами. Во-вторых, приятный коллектив, взаимодействовали без проблем. В целом, хорошее впечатление о компании. Временно не работаю (декретный отпуск), но планирую вернуться.
Иногда задерживали ЗП. Но потом все выплачивали. И лично мне было далеко добираться до офиса.