Промо-Мед

Компания «Промо-Мед» создана в сентябре 2005 года российскими и иностранными инвесторами. «Промо-Мед» сегодня — это команда профессионалов с многолетним опытом работы на фармацевтических рынках России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Промо-мед
+7 (495) 640-25-28
Сайт: promomed.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Промо-Мед(32)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:45 09.10.2023
Промывание мозгов
Anybody (Бывший сотрудник)
10:56 21.04.2022
Близко от метро
Редкостный гадюшник. Припарковаться невозможно. Проиндексировали, внимание!, МРОТ, а не оклад. Кручу-верчу... и ежегодная индексация составила 1,5 тыщи деревянных!)))
Евгений (Сотрудник)
15:54 17.02.2021
Достоинства нет
Компания полное ГОВНО. И руководители: Халтурина Анна Николаевна,. Парк отдел кадров ( воспитатель дет. сада). Полное дерьмо...
бывшая (Бывший сотрудник)
22:52 12.06.2018
мастерская подготовки поползав и интриганов
1) все врут по цепочке от низа до самой верхушки, что все прекрасно и компания растет, а это уже давно не так
2) Пенькова М.В. генеральный директор которого кроме денег ничего не интересует
3) коммерческую службу всю зачищают на новых людей еще хуже, чем те кто был до них
4) Мурадова Н новый начальник маркетинга - без комментариев, женщина преклонных годов с большим опытом работы по 1-2 года в разных местах и при этом кроме как выжигать поля ничего не умеет
5). В кадрах более менее вменяемые люди, но они ничего не решают а исполняют приказы...
Есть ли будущее у этой компании? судить не могу, время все расставит по своим местам. Но своего будущего тут точно не вижу. Очень стало легче дышать, в тот день когда в последний раз закрыла дверь этот прекрасного борделя.
Анатолий (Сотрудник)
08:24 10.04.2018
можно получить опыт работы в плохом месте
Дикая компания с глубоко укоренившимися порочными отношениями и многочисленными нарушениями законодательства. Атмосфера пауков в банке и лицемерных улыбок, огромнейшая и стабильная текучка, многолетнее невыполнение обязательств перед контрагентами. Продвигаемый препарат имеет огромные проблемы с безопасностью и запрещён в большинстве стран мира.
Василиса
15:44 28.07.2016
меня взяли сразу через 10мин после прихода!
компания не понятная и "профессионализм" HR пугает мою сумму З/пл должен был одобрить фин.дир.,а его не было - договорились на завтра.Завтра я прихожу в назнач.время - все метаются по комнатам и выясняют,что его нет где он и почему. Тут меня к себе сажает какая-то новая тетя и говорит напишите о себе. Я объясняю что жду фин.дир ,что я здесь 2й раз. Тогда говорят приходи завтра.Я прошу позвонить мне когда он будет раз он в разъездах. Никто не звонит.Сегодня звоню сама - мне отвечают что я не прошла по собеседованию с тетей,кот я ответила что жду фин.директора!!!!
аноним
13:25 08.11.2015
Если руководство нервы не трепало , то можно работать
Полный бардак в регионах. Руководители в регионах подставляют своих сотрудников. Обвиняя их в невыполнении плана. В этой компании выживают лишь лицимерные руководители. Причём бардак существенный предпочитаю сотрудников с любым образованием, но только не с медицинским или Фармацевтике сети образования. Рецептуры препарат продвигают программисты, экономисты, консультанты, повара. Смешно правда. И потом с серьёзным видом удивляются , что план не выполняется. В регионах руководитель программист просит писать обьяснительную только потому , потому что знает , что ВОП в районах это терапевт. Затохопошо чтелиться по начальством в Москве . Пока такой бардак будет как бы они ни старались в интернете писать сами на себя отзывы бесполезно. Многие Мед среды прошли через нних так что репутация этой компашки известна всем
Олегович
13:33 14.01.2015
Попал в Промомед благодаря своему другу. Он там работает уже несколько лет. Так сложилось, что им нужен был сотрудник в один отдел, а я в это время искал работу. Решил попробовать и записался на собеседование. Для меня все сложилось хорошо, меня приняли на работу. Но не все желающие прошли про конкурсу…
не всех берут
Алексей
15:16 24.12.2014
Зарплата устраивает. Соцпакет, премии, бонусы, отпуск как положено. Перспективы повышения года через два. Начальство без тараканов в голове, в большинстве своем вполне адекватное. Я там проработал три года. Так что компании можно поставить твердую четверку с плюсом.
по мелочам
Калигула
14:18 23.12.2014
Работодатель хороший, коллектив хороший, условия труда хорошие. Что еще нужно для счастья? Пока зарплату платят во время, не смотря на кризис. За вовремя и в полном объеме выполненную работу есть еще бонусы. Кондиционер, электрочайники и прочее для нормального существования в офисе- все есть.
как везде
Татьяна
12:45 21.12.2014
О работе в этой компании остались хорошие воспоминания. Неплохой коллектив. Люди правда разные попадаются, но так ведь везде. Никогда еще не видела, чтобы был идеально хороший коллектив. Отношение боссов к подчиненным нормальное, всегда даются четко поставленные задачи. Оплата труда своевременная, в разными там премиями и бонусами.
особо замечаний нет
Назар
12:04 17.12.2014
Хочу сказать за руководство. Руководство в принципе лояльно относится к людям. Требуют конечно, чтобы работа выполнялась в срок, но в рабстве себя не чувствуешь. За несколько лет работы в субботу пришлось выйти всего несколько раз и то это было в конце квартала. Но тогда это просто был большой аврал. Мы отлично отработали и по заслугам получили приличную премию. Так что иногда оно того стоит.
Иногда приходится по выходным выйти поработать
Ольга
23:48 15.12.2014
Очень понравилось на собеседовании: чистый офис, много молодых симпатичных людей (как женщин, так и мужчин), умный собеседующий, с которым сложился интересный и позитивный диалог. Судя по всему, в компании множество по-хорошему сложных проектов и задач, есть возможность развиваться как специалисту, учиться новому. Коллектив более чем. Однако, в это же время меня постигла другая приятная участь: я забеременела и устраиваться не стала :). Но если бы не это событие - с большим удовольствием поступила бы в Промомед.
Не обнаружила
Саша Елизарова
10:58 15.12.2014
нравится отсутсвие излишней нервозности в коллективе.

не могу ничего сказать. нормальная работа.

автомобиль для работы дали нормальный.
Последнее время нет корпоративов но коллектив хороший, в итоге сами собираемся.
Виола
11:56 12.12.2014
Компания развивается. И в этом большая заслуга работающих там людей. К ним отношусь и я. Я отношусь к тем, кто доволен работой в этой компании. Недовольные тоже всегда найдутся. Такие задерживаются не долго. Но если ты любишь свою работу, то все будет ОК. Начальство строгое, но не прессует. Премирование в нашем отделе каждый квартал. Если по работе надо куда-то ехать-дают машину, бензин тоже оплачивается от компании.
иногда работы много :-)
Елена Трухан
16:04 11.12.2014
Хорошая компания, приятный коллектив, удобно - рядом с метро.

Веду несколько новых брендов в компании.
Отрицательный опыт не получила)
Sam
13:33 09.12.2014
Молодой коллектив. Люди в общем-то разные, каждый со своими интересами. Так что тут главное не быть склочным и конфликтным. Руководство требовательное, но они и платят за это. Так что будешь работать- будешь на хорошем счету. Работы иногда бывает много. Некоторых это может пугать, но в то же время это говорит о стабильности.
не всех берут
Сеймур Каршаев
13:32 09.12.2014
просто нормальная компания
ничего плохого сказать не могу, нейтральное отношение к компании
Надежда
13:14 23.11.2014
Проработала там пять лет. Уволилась, так как переезжала жить в другой город. Всякое бывало конечно. Но в основном помнится только положительное. Офис хороший, условия для труда нормальные. Корпоративы бывают, иногда выездные за границу. Премии и социальный пакет присутствуют. Конечно, те кто не хочет работать и целыми днями пьет кофе надолго не задерживаются.
Для меня нет. Обычная работа,как и та где я сейчас работаю.
18:55 21.11.2014
Один человек работающий в Санкт-Петербурге региональным менеджером является самым замечательным,добрым,отзывчивым,профессиональным,компетентным и т.д это Наталья.
Уважаемые кандидаты в МП по г.СПб,прошу отнестись к моим словам крайне серьёзно!!!!

Ни когда не соглашайтесь работать в этой компании!!!!

Это мясорубка....ни когда не кончиться , сливают всех!!!! за год сменилось порядка 10 чел. Медпредов.

Не считают за людей!!!! Работать будете 24 часа в сутки.

А потом уволят за не выполнение плана,и возьмут следующую жертву.

ВНИМАНИЕ!!!!!