Purelogic R&D

Производственная компания Purelogic RND, OOO "ПЛ"
+7 (495) 505-63-74
Сайт: www.purelogic.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Purelogic R&D(37)
Екатерина Касьянова
17:42 19.02.2014
Достойная компания со стабильными и хорошими условиями: зароботная плата выплачивается во время, оплачиваемый отпуск, больничный, отличный коллектив,(особенно бухгалтерия),карьерный рост, уютный офис, процес работы автоматизирован, все продумано до мелочей, руководство понимающее. Работать было интересно, многому научилась.Уходила с грустью и с сожалением.

Спасибо руководству компании!
Только положительные отзывы.
Олег
09:05 18.02.2014
Работаю в purelogic уже 3 год и получаю от работы только положительные эмоции и достойную оплату своего труда. Никогда не верил в карьерный рост, но изначально был принят на должность кладовщика комплектовщика, а уже через пол года работы и обучения в компании занял должность старшего менеджера. И это под силу каждому в нашей компании, нужно просто любить и уметь работать, а так же не быть безинициативным леньтяем. И тогда ваше мнение будет иметь вес не только на работе.
Все, что меня не устраивает я решаю с руководством, а не распаляюсь голословными изречениями от имени анонима, который уже давно не аноним...
21:11 27.11.2013
з.п вовремя
09:46 18.07.2013
Стабильная зар.плата.
На испытательный период забирают трудовую книжку для собственной подстраховки, как объяснил бухгалтер, о существовании договора подряда даже сам директор не в курсе (а иначе быть не может) поэтому никаких гарантий на испытательный период не дадут. Обязательно обговаривайте и письменно документируйте свои трудовые обязанности только с директором, так как есть группа лиц которая обязательно припишет пару дополнительных обязанностей.

Цитата ответственного за производство РЭА - Мне ***** на ТК.

Делайте выводы.

P/S Роман, не стоит мне завидывать!
Роман
16:33 08.07.2013
Всем зравствуйте! Меня зовут Роман. Я отвечаю за производство РЭА в компании purelogic. О компании: Не самая высокая, но стабильная З/П Вам гарантирована.( за почти три года работы в компании небыло задержки ни на один день). Небыло ни одного случая, когда сотруднику не пошли бы навстречу ( касаемо отпуска, б/с и т. д.). В общей массе дружный, молодой, весёлый коллектив. Стратегия компании - постоянное развитие, это положительно сказывается на тех сотрудниках, кто стремиться узнавать что-то новое, развиваться и совершенствоваться, а не просто просиживать штаны на работе.
Никогда не был трусом ни на работе, ни на улице, а также никогда не считал себя крутым начальником, поэтому считаю оскорблением, сказанное выше.

Как и в любой организации есть те, кто считает себя умнее и лучше других, при этом предпочитает оставаться анонимом.

Есть определённые корпоративные правила, которых необходимо придерживаться, включая внешний вид.
17:32 02.07.2013
стабильная з/п
Практически весь отдел радиомонтажников мнит себя крутыми начальниками, на деле трусы.

Руководство - Ганичев Григорий, Марков Сергей

отдел радиомонтажников - Павел, Роман
20:47 17.01.2013
Стабильная зарплата.
При приёме на работу придётся писать сразу два заявления - на устройство и на увольнение (причём на компанию, вроде "Станкопривода", вероятнее всего несуществующую). А также Вам будет назначен бессрочный испытательный срок (ну и "пред испытательный", конечно же). Трудовую книжку возьмут, якобы на заполнение. Только когда Вас через пару-тройку месяцев вышвырнут, Вы не обнаружите там записи относительно этой работы. Т.е. фактически окажется, что Вы там никогда не работали и претензий иметь не можете (что и объяснят в Службе Охраны Труда). Руководители: Григорий Ганичев и Сергей Марков.
Игорь (Сотрудник)
16:01 04.03.2021
Оформление по ТК РФ и ЗП вовремя
Пока все устраивает
Аноним (Сотрудник)
11:33 13.02.2020
компания вполне себе нормальная, зарплата в рынке, мне удобно потому что рядом с домом на левом берегу, сдружился в колективе
новые задачи постоянно появляются, хотя со старыми еще не успеваешь разобраться, грузят работой хорошо
Пашутин Николай (Сотрудник)
13:57 28.02.2019
Недавно устроился на работу в эту компанию. Честно скажу, не хотел идти на собеседование после прочтения отзывов, но решил составить свое мнение, т.к. плохие отзывы есть обо всех работодателях. График работы и месторасположение офиса мне подходили, поэтому решил попробовать. Возможно, в компании есть некоторые перегибы, которые касаются строгих правил по опозданиям, однако к этому можно привыкнуть. Глупых правил здесь нет, всё объективно.

Плюсы: уютный офис, хороший коллектив, стабильная зп.
Минусы: строгая дисциплина.
Игорь (Сотрудник)
14:14 26.09.2018
Нормальная зарплата, удобно добираться. Работа интересная, разнообразные задачи, многому научился за прошедший год. Комфортный офис. Оформление по ТК, запись в трудовой книжке. Большой перерыв — можно поесть и отдохнуть. В пятницу рабочий день — до 16 часов. Хороший коллектив, есть возможность подняться по карьерной лестнице.
если работать и соблюдать сроки по задачам, то никаких проблем нет.
Роман (Бывший сотрудник)
22:43 19.01.2018
хорошие условия
всегда зп без задержек
приятный коллектив
чистый офис моют часто
много дел на работе, не расслабишься с чайком
мало дают прогуливать
не любят курящих
Кирилл (Сотрудник)
13:38 12.11.2016
понимающая организация. мне как студенту дает возможность заработать. работаю на станке чпу после пар и по выходным. спасибо от души
нечего написать
Станислав Викторович (Бывший сотрудник)
17:41 28.10.2016
Хороший коллектив. Работать было приятно и интересно. Особенно, когда тебе нормально платят. За все время, что я там работал, ни разу не задержали выплату зп.
Много инструкций.
Olga (Бывший сотрудник)
19:18 27.10.2016
хорошо платят и вовремя
пропускная система
колян
19:42 24.08.2016
Всех кого мы выгнали — были слабыми в работе, разлагали коллектив, были алкоголиками, не любили свою работу, не хотели развиваться и пр. Сразу это не заметно, видно становится через несколько месяцев.это ложь
Всех кого мы выгнали — были слабыми в работе, разлагали коллектив, были алкоголиками, не любили свою работу, не хотели развиваться и пр. Сразу это не заметно, видно становится через несколько месяцев.наглая ложь как в королевстве кривых зеркал он увольняет наоборот кто больше работал
александр
19:30 24.08.2016
пока титаник плывет
платят как дворнику,пора валить с титаника