EMG Partnner

Отзыв сотрудника Дарья о компании ProfPoint

Дарья
21:42 26.01.2019
Город: Таганрог
Скоро год, как сотрудничаю с компанией Profpoint. Работаю удаленно, являюсь корректором анкет. Находясь в декретном отпуске, я получаю отличную возможность потренировать внимание и принести финансовую помощь семье. Работа "сдельная" - сколько смогла проверить, столько и получила вознаграждения за это. Проекты разные - от автомобильных салонов до общепита. Даже есть проекты, которые веду сама. Чувство своей значимости в большом деле, соблюдение сроков и ответственность перед менеджерами проектов - что может быть лучше! Коллектив молодой, коммуникабельный, всегда на связи и готовы не оставить без работы. Мне очень нравится заниматься корректировкой, помогать донести до заказчика "отшлифованные" анкеты, где соблюдены все нормы и внесены все важные и необходимые нюансы. На всё - своя инструкция и подсказки опытных сотрудников, которые не оставят с недопониманием. В общем, алгоритм работы - просто, доступно, интересно! О сокровенном - оплата осуществляется! Каждый месяц четко рассчитывается менеджерами и далее по рассылке доносится по почте величина заработанного за текущий месяц. Деньги приходят в очень удобном формате, буквально полгода назад произошли эти изменения - переход на новую платежную систему. В личном кабинете данного ресурса легко и просто перевести средства на карту. В общем, подводя итоги, хочу сказать - когда есть свободное время, желание узнать что-то новое, принять участие в большом деле - добро пожаловать в Profpoint! Компанию, которая помогает оттачивать уровень сервиса в различных сферах оказания услуг до совершенства, позволяя нам с вами получать грамотные консультации компетентных сотрудников!
Всегда стараюсь максимально ответственно подходить к выполнению проверок, не задерживать работу, можно сказать, с душой подходить к каждой. Но вот величина вознаграждения за анкеты как-то стабильно на одном месте. Конечно, многого хочу - но порой задумываешься над тем, как было бы неплохо, если бы хотя бы немного подняли стоимость анкеты. Такую бы индексацию, а. Конечно, ценообразование это сложно. Но все кругом повышается, цены на товары растут.. И величина оплаты за те или иные проверки тайных покупателей повышают.. Нам бы, корректорам, так бы. Ведь подчас приходится массу работы выполнять за ТП, не все они добросовестно выполняют заполнение анкет. В общем, будем надеяться на лучшее.