EMG Partnner

Антон
23:22 29.03.2023
Город: Саратов
Добрый день
Ко мне обратился координатор тайных покупателей. Елена (телефон +375 29 152-55-59)
13 Марта было предложено провести проверку магазина Иль де Боте.
Я отказался из за низкой стоимости ( при оплате 350 руб необходимо было сделалась покупку)
27 марта тот же координатор снова обратился с той же просьбой, но оплату предложили на 200рцб выше
По покупке - можно было купить маску озвучилась стоимость около 97 руб
Плюс проверку нужно было провести срочно
Координатор сделал акцент на том что проверка должна быть именно продавца а не стажера
Бейдж при этом пластиковый не золотистый и не серебристый
При проверке консультацию вели 2 разных продавца ( оба подходили под описание сотрудника, бейджи были не серебристые и не золотистые)
Покупку пришлось осуществить на 283 руб так это было самое дешевое у магазине
Через 2 дня координатор возвращается с обратной связью о том что анкету удалили, так как меня консультировали не сотрудники магазина
Координатор утверждает что дала все инструкции а я в свою очередь их не выполнил
Изначально озвучивалось что не разговариваем с носителями серебряных и позолоченных бейджей.
И стажерами. При этом надо не выдать себя как тайника и можно озвучивать что мне нужна консультация именно сотрудника. Теперь господа вопрос - если я реально обычный покупатель - я откуда должен вот же предполагать что в магазине собралась компания, продавцов от разных работодателей ?
И должен по всему магазину бегать и всем пытающимся менять проконсультировать говорить - нет мне вы не подходите.
При этом в плане легенды я могу вести себя как хочу…
В итоге из обещанных 550 руб за визит я получил ноль, потратил 1,5 часа, потратил в магазине 283 руб
Координатор утверждает что это Иль де боте так себя ведет и не принимает проверки
Ну что я могу сказать - хороший у вас контрагент? который по сути всех подставляет
Но при этом ознакомляется с результатами проверок. Но зачем за них платить если можно отклонить? Плюс еще и мелкие покупки совершаются.
Организация Профпоинт в моем понимании так же ведет себя интересно, не защищая интересы наемного персонала. Вопрос – кто на вас будет работать не то чтобы бесплатно, а еще и с затратами на ваши проверки?