ProfiLine

Профессиональная линия
Отзывы сотрудников о работодателе ProfiLine(23)
Алена (Соискатель)
14:06 02.05.2023
Лилия (Соискатель)
02:45 17.10.2021
.не увидела достоинства
По разговору за пару минут по тел,девушка мне ответила что я им не подхожу. Хотя я работаю в этой индустрии и знаю товар,но не это главное,главное я ответила на вопрос не правильно. Тогда что за продавец работает в тц капитал? Города Тольятти....на сайте товар есть,а в наличии девушка растерялась,незнала где его искать...как её приняли на работу???
Крутова Ксения (Соискатель)
13:51 16.12.2020
Не нашла
Иван (Сотрудник)
15:47 14.02.2020
В рабочее время от тебя требуют максимум, зато никогда не покушаются на личное время, не просят задерживаться и т.д. И за максимум усилий неплохо платят, так что я не имею претензий. Так построена наша работа. Также для комфортной работы офис отлично обустроен, у меня удобное рабочее место, к которому я привык за полтора года) если что-то нужно, от ручек до сломавшегося телефона, всегда все быстро выдается и исправляется. У нас в компании вообще отлично налажена командная работа, все оперативно выполняют свои обязанности. Уверен, что поэтому компания наша и процветает до сих пор)
Незаметные
Евгений (Соискатель)
21:35 07.02.2020
На работе в Профилайн мне больше всего нравится справедливость. Руководство всегда принимает решение, рассмотрев ситуацию со всех сторон. Зарплата планово повышается, бывают премии. То есть ты всегда знаешь, зачем нужно стараться, это очень мотивирует. Приятно работать так, когда знаешь, что твой труд будет вознагражден. Ну и само собой, у нас все четко и стабильно. Фирма существует на рынке давно, дела идут хорошо, много клиентов, постоянно приходят новые. За это беспокоиться не приходится. Работы бывает очень много, но с мотивацией это скорее стимул заработать побольше, нежели жаловаться на усталость.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
руслан (Сотрудник)
19:36 17.09.2019
Оставлю отзыв о компании, без малого три года я здесь и ни о чем не жалею. Уже на данном этапе получил хороший опыт, многому научился. Платят всегда вовремя, что важно. Стабильность компании вселяет уверенность в завтрашнем дне.
Леонид (Сотрудник)
09:53 10.08.2019
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником Профилайн с начала 2018-го года. Ни разу за это время не задержали зарплату, есть карьерный рост, офис отличный, со свежим ремонтом. С коллективом у меня хорошие отношения, у нас очень приятные люди работают.
Ирина (Сотрудник)
22:02 11.03.2019
Добрый день! Хочу обратиться к будущим кандидатам на должности, которые предлагает
компания. Очень аккуратно обращайте внимание на сугубо негативные отзывы. К сожалению,
такие отзывы пишут те, кому отказали в сотрудничестве.
Если Вы уверены в себе и Ваши профессиональные качества соответствуют требованиям, то Вас с
радостью примут и дадут ответы на все Ваши вопросы.
Да, у компании достаточно высокие требования, но это как раз и является ее серьёзным плюсом.
В наше непростое время надо работать на 5+, чтобы выдержать конкуренцию… А мы это успешно
делаем…
Высокие требования к кандидатам на должности
Улыбашка (Соискатель)
12:44 30.11.2016
Недалёко от метро
Народ, это полный треш!!!
Весь отдел продаж сидит в квадрате 5 на 5 , смотря друг другу в монитор!! Стадом из 15 человек
HR просто "рукалицо", девушка, которая одета как из колхоза "красный перец" в мужских сланцах поверх шерстяных носков зимой))) и которая не слушает что ей говорят и постоянно переспрашивает.
Сказали что оклад один месяц, дальше все что заработаешь и что удерживают какие то проценты, чтобы при увольнении с тебя было что удержать))
Короче не тратьте своё драгоценное время на этот парашник)
Офелия
Город: Пятигорск
10:50 29.06.2016
Я вообще не пойму по каким критериям они берут на работу. Что они хотят от собеседований?! Собеседование проходило пол часа, со мной общались двое менеджеров, вопросы были разными....не только в профессиональном плане, но и почему то задавали много вопросов из личной жизни....зачем им это?!я пришла на работу устраиваться, а не биографию о себе рассказывать.Вообщем смысла не вижу так заваливать вопросами, душу выварачивать, для меня это странно...
Екатерина
11:27 15.08.2014
регулярная выплата зп
Как все точно подмечено предыдущими ораторами, которым, судя по всему, даже не довелось там поработать:)

Кроме стабильной выплаты зп преимущества, перспективы отсутствуют
18:18 18.07.2014
Недалеко от метро Обводный канал
С порога удивляет отношение менеджера по персоналу, которая может себе позволить пойти обедать и забыть про назначенное собеседование. Странная женщина, которая проводит настоящий отбор специалистов, кастинг, позиционируя компанию, как крупную и серьезную структуру. В анкете на 5-ти листах вопросы про религию, жизненные ошибки. На самом деле в компании, в основном, работают приезжие хамоватые женщины средних лет. Зарплата ниже среднего, серая. Менеджеры практически на самоокупаемости, сами себя содержат. Социальных гарантий, льгот нет. Заболел - оплатят по белой зп. Офис находится на последнем этаже старинного завода. Чтобы в него попасть, нужно преодолеть путь на трясущемся лифте. Все менеджеры сидят в одном кабинете плечо к плечу. В общем, если вас никуда не берут, вы неопрятно выглядите, грубо разговариваете, у вас южнороссийский акцент и вы себя не цените, то это ваша вакансия.
22:06 09.10.2013
Не очень далеко от метро
Собеседования проводятся в несколько этапов. На первом просят заполнить длинную анкету и менеджер по персоналу задает кучу дурацких вопросов типа: "Ваша самая большая ошибка в жизни?". Если ответы на эти вопросы ее устроят, пригласит Вас на второе собеседование, где Вы уже наконец-то сможете поговорить о ваших профессиональных навыках с потенциальным руководителем. Спрашивается, почему нельзя сразу устраивать встречу с руководством и говорить по делу, а не разглагольствовать о всякой ерунде. Офис их напоминает коммунальную квартиру. Места мало. Никаких социальных льгот у них нет. Зарплата серая.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:12 05.12.2022
Дмитрий (Сотрудник)
20:59 28.02.2020
Я люблю свою работу, скажу прямо! В Профилайне работаю два года, хотя тут очень многие аж по 6-7 лет на одном месте. И я их отлично понимаю. Соцпакет, все условия по ТК, все соблюдается. Коллектив сложился приятный. Не скажу, что работа всегда – это великое счастье. Бывают тяжелые дни, сложные клиенты, плохое настроение и так далее. Но в целом все очень и очень хорошо, если сравнить с другими условиями на рынке труда. Я много где поработала и знаю, о чем говорю. У нас много спрашивают с каждого сотрудника, но вместе с тем и условия для работы почти идеальные.
Отсутствуют
Леонид (Сотрудник)
15:52 15.02.2020
Я здесь работаю в продажах, на хорошей системе мотивации. И выплате без задержек, прошу заметить! Что редкость в наше время. То есть на свою зарплату всегда могу рассчитывать. К праздникам вообще неплохо подзаработал, аккумулировал усилия. Наша система мотивации это позволяет. Сейчас начал год с новыми силами, хочу поднять свой уровень на постоянке. В общем, хочу сказать, что для продажника это отличное место. Если умеете и любите продавать, то здесь можно заработать много. На своем опыте знаю, что есть компании, где сколько ни старайся, от тебя будут скрывать твои успехи или нечестно выплачивать бонусы… У нас не так.
Недостатки отсутствуют.
Александра (Сотрудник)
23:24 21.12.2019
Отдельно мне хотелось бы в отзыве отметить дружность нашего коллектива, отмечаем вместе праздники, руководители иногда устраивают нам корпоративы. На прошлый новый год моей дочери подарили новогодний подарок, как и всем детям сотрудников, оказывается, это традиция. Так будет и на этот новый год. Я в компании полтора года только, но появилась уже масса хороших впечатлений. С двумя коллегами очень подружилась, они мне уже друзья, а не коллеги. У них тоже дети, видимся все вместе по выходным. Думаю, можно сказать, что я здесь нашла свое место, вот так!
Александр (Сотрудник)
22:52 19.12.2019
Работаю в Профилайне года три уже. Сидим в хорошем, большом офисе, живем дружно, потому что коллектив хороший и общая политика руководства, что продуктивная работа может быть только в команде, и когда все поддерживают друг друга. Мне это нравится. Со своей стороны руководство также обеспечивает зарплату вовремя, интересная мотивация для менеджеров по привлечению. У нас можно хорошо работать и зарабатывать.
Алина (Сотрудник)
19:55 01.09.2019
Сколько лет работаю, ни разу нам не задержали зарплату, это реально показатель. Компания крупная и стабильная, спокойно себя чувствуешь, клиентов предостаточно, работы всегда много, но все успевается в спокойном режиме в течение рабочего дня, не заставляют задерживаться в принудительном порядке.
Юрий (Сотрудник)
21:35 31.08.2019
Пятый год, как я работаю в РМ и доволен условиями. У нас отличный дружный коллектив и уютный офис, совсем недавно был ремонт. Сотрудникам предлагается практически бесплатное питание, стоит отличная кофемашина) Начальство вполне лояльное.