Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Премьера»
Телефоны:
+7 (495) 921-40-00
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай о компании Премьера в городе Санкт-Петербург от 25.09.2018

Николай
19:43 25.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №323628
Плюсы в работе
1. У тебя в распоряжении все что нужно для обеспечения твоей деятельности и легального заработка легальных денег.
2. Бесплатное обучение навыкам деловых переговоров разного уровня. От топ-менеджмента до студентов и пенсионеров.
3. Высший пилотаж продукта. Собственное производство собственных проектов и отбор лучших с рынка.
4. От тебя не требуется никаких вложений ни в каком промежутке менеджмента, даже за обучение ты не платишь ни копейки, а каждый тренинг стоит минимум от 10 000 руб. За это платит компания, чтобы повышать специализацию каждого сотрудника индивидуально и коллективно.
5. Уникальная карьера. Ни папа, ни мама, ни связи, ни кто-либо вообще тебя не протащит на руководящую должность.
Только ты сам/сама по своим личным результатам, знаниям и навыкам становишься именно МЕНЕДЖЕРОМ, управленцем, знающим и умеющим все, что необходимо для процветания твоего дела.

Чтобы ни один лентяй или лоботряс не пришел и не сказал тебе, что это все ...рня и ты тут занимаешься не тем делом, я тебя сейчас научу как правильно, сам не заработав ни копейки, не продав ни одного билета - чему он сможет научить? Ныть психовать обижаться и рычать что все ...озлы?

Тебе дается ВСЕ для проявления себя, всех своих способностей и выплачивается все что ты ЗАРАБОТАЛ. Именно заработал, а не за то что ты пришел красавчеГ...
Именно столько сколько ты стоишь, а не столько, во сколько тебя оценили выдавая оклад и хоть круглосуточно упашись выше оклада не прыгнешь.

Рулят амбиции, а не дешевые пАнты.

Мгновенный социальный лифт.
Как из никто стать топ-менеджером? Здесь тебя доброжелательно встретят, напоят чаем, выслушают, покажут, подскажут, научат, помогут и вместе с тобой будут радоваться твоим успехам и достижениям.

6. Работа в огромной всероссийской корпорации. Потоковые гастроли крутых проектов по городам России.
Причастность к великому, огромному и важному.
7. В любом государстве самое главное министерство - это министерство культуры. Саме главное в стране это Народ. Счастливый народ - великое могучее сильное государство.
Важное, глобальное, серьезное дело - воспитание и поддержание Культурного Кода Нации, Государства. Это очень сложно, но чертовски круто! Это Героизм! Быть Героем страны - Это Круто. Все, кто занимается культурным просвещением нации - Герои.
Всяким проходимцам это непонять. Сабака лает, караван идет.
Народ России всегда был самым культурным и образованным и восстановить и поддержать это в тех, кто смог остаться в лихие годы культурно образованным - это обязанность и великое дело каждого. Это гордость за то, чем ты занимаешься.
А деньги полюбому заработаются, если выполняешь свою великую миссию спасителя Народа, Нации, Государства...
Отрицательные стороны
Лентяи - отсеиваются сразу
Нытики - отсеиваются сразу
Алкоголики/наркоманы/тунеядцы - отсеивается сразу
Философы - вымирают быстро и самостоятельно

Всем вышеперечисленным - большой привет, либо включайтесь в созидательный процесс, либо до свидания, не тратьте наше время
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании