Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Настя
10:53 26.04.2016
Покупала билеты на днях специально пошла чтоб проверить. Мне все нормально продали без каких то проблем
не нашла
Алексей Н.
10:10 13.04.2016
Работаю около года в Премьере на ВДНХ, желания поменять работу не возникало ни разу! Гибкий график работы и хорошее отношения в коллективе, мне очень нравится, да и руководство всегда с хорошим позитивным настроением, так что скучать не приходится, тем более помимо зарабатывания денег есть перспектива карьерного роста.
Я не нашел
Сюзанна
19:55 07.04.2016
Работаю в Премьере, очень нравиться. Офис компании находится не далеко от метро Цветной бульвар, офис просто классный, чистый, ухоженный, работать в такой обстановке доставляет удовольствие, не говоря уже о ребятах, с которыми весело и интересно ! Всем привет и успехов в работе!
Нет!
ЕвгенийLeis
17:16 03.04.2016
Возможность зарабатывать хорошие деньги,это то что меня порадовало уже в первый месяц работы, причем люди, с которыми ты общаешься и приносишь им хорошее настроение тебе в принципе благодарны, а совмещать приятное с полезным, меня в вполне устраивает, так что я доволен своей работой в Премьере!
Андрей
17:49 28.03.2016
Хорошая возможность заработать очень неплохие деньги. Временем своим распоряжаешься сам, да и хорошая атмосфера в коллективе, много что значит. Проработав всего пол года, я понял,что могу многое, я самоутвердился и этому меня научили именно в этой компании. Спасибо инструкторам, которые помогают и грамотно объясняют,где бывают ошибки.
Виктория
14:52 09.03.2016
А у кого их нет!
Наталья
14:31 09.03.2016
Устроилась на работу в Премьеру около полугода назад.С первых же дней я увидела сплоченный коллектив, команду с бешеной энергетикой, когда ребята работали, то все вокруг них искрилось. Cначала было сложно, но только там я поняла, что такое "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". За 6 месяцев я ни разу не пожалела, что выбрала именно "Премьеру" - это сильнейшая школа продаж, место, где тем, кто хочет добиться успеха и изменить свою жизнь к лучшему всегда протянут руку помощи и на все вопросы найдут ответы.
За время работы не обнаружила ничего плохого!