СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт: www.pravovest.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Правовест

Анна
02:24 23.11.2022
Читаю ники положительными отзывами и угараю. А это вообще кто? Я таких имён то в Битриксе не видела!
Да их куча. И негативных. Если описать кратко, то соцпакета нет, денег и мозгов у компании нет, отделы между собой кичатся и сидят старенькие, не знают что творится на рынке. Обманывают клиентов и работников! Осторожно! Зп мизерная, только чтоб опыт набить.
Отдельно порадовала Кислякова с её заданиями и надменный вид Якова. Считают себя умными, на деле обманщики и кругозор как у воробушка. Мне реально давали аффирмацию как домашку))) угарала с Правовеста все шесть месяцев пока училась. Они пытались обманывать меня, обманывали, позволяла, а потом я ушла. Потому что терпение лопнуло - клиентов обманывать. Зарабатывать клиентов такой компании я не буду) они не умеют с ними обращаться. Почитайте другие отзывы с других сайтов, вот негатив плюсую, даже соцпакета нет, из позитива чисто пишут тут то что они в уши ссут при наборе.
Сотрудник компании
2022-11-29 07:54:48
Уважаемая Булгакова Анна Константина! Спасибо за отзыв.
Напоминаю, Вы 2 раза оформляли больничный лист на 5 и 15 дней, и один раз очередной оплачиваемый отпуск на 7 дней, за что получили соответствующие выплаты. Также при увольнении Вы получили компенсацию за неиспользованные 7 дней отпуска. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя и в полном объеме. Так что, соц.пакет у нас есть.
Все условия по заработной плате оговариваются на собеседовании. Есть окладная часть, премия и проценты от продаж. Все сотрудники получают заработную плату в соответствии с выполненными показателями. Что касается Вас, если бы Вы больше времени и энергии тратили на работу, а не на перекуры и сбор сплетен, то и результаты Вашей работы были бы другими, соответственно, заработная плата не "мизерная".
Ещё хочу заметить, что перейдя в новый отдел, Вы умудрились за месяц работы нанести такой вред своими действиями, что ещё долго придётся с этим разбираться.
Уважаемая Анна, также напоминаю, что в Уголовном кодексе есть статья 128.1. Клевета. В отношении Вас эту статью можно применить по нескольким пунктам, т.к. информация о работе компании в отношении сотрудников и клиентов является ложной.

Для сведения, в Битриксе нет имен сотрудников, которые в компании не работают, также как не все пишут отзывы под реальными именами.