Политроника Санкт-Петербург

Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.
Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
(812) 336-37-90 252-07-33
Сайт: politronika.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про Политроника Санкт-Петербург
Отзывы сотрудников о работодателе Политроника Санкт-Петербург(21)
Клиент
13:30 28.11.2013
Компания мошенника. Обманывает покупателей, нет поставок, автобусы продают по 2 раза, в итоге клиенты без денег без техники. Не связывайтесь с ООО "Джак-Р" и иными фирмешками которые толкают технику JAC
16:25 25.07.2013
Хорошая компания. Зарплату задерживает и не платят, а зачем? Народ из-за долгов не уйдет, особенно когда накопится побольше. Поэтому квалификация сотрудников не очень высока. А профессионалы работающие у Максовича только те, кто имеет доход дополнительный. Сам так поступал. Встретил водителей, плачут. Зарплату забыли когда видели, а зачем она Вам? Максовичу нужней:)
См. положительные
11:58 03.06.2013
деньги не платят вообще,постоянно обманывают сотрудников "вот вот щас выплатим" в итоге долг продолжает копиться,раз в три месяца кинут 7 тыщ рублей и на этом успокаиваются.
Николай Герасимов
15:13 17.06.2011
Стабильная хорошая компания. Работал ещё по договору в начале 21 века, перегонял автобусы. Платят то, что обещано!
Не наблюдал!
Игорь Альбертович Зинченко
15:14 16.02.2011
Сравнительно спокойная и ритмичная работа, позволяющая реализовать свои знания и способности на деле.
Виктор Гришин
16:32 08.02.2011
Читай в положительных.
Александр Фирсов
15:40 08.02.2011
Нет ни одной компании, у которой не было бы отрицательных сторон. Сколько сотрудников, столько и мнений. Кому то не нравится одно, кому то другое. На мой взгляд, в компании «Политроника» по мимо обязательного социального пакета можно было бы добавить конкурентный и компенсационный, как это делается в других компаниях.
Владимир
09:28 03.02.2011
Я наверное безнадежный оптимист, но меня все устраивает, или мне просто есть с чем сравнивать!
Игорь Борисович Петров
08:51 03.02.2011
Я работаю в «Политронике» без малого пять лет. За это время бывало, конечно, всякое: менялась жизнь, менялись люди. Были у компании и золотые годы, и трудные времена приходилось переживать. Никто у нас с голоду не умирал и на улицу никого не выбрасывали. Работали и продолжаем работать. Здесь давно сложился костяк из «долгожителей», проверенных временем работников разных специальностей. Именно это и позволило компании пережить непростой экономический период в недавнем прошлом. У нас есть люди, которые понимают, что нет ничего проще, чем найти какие-то негативные стороны в чем угодно и бесконечно выплескивать туда свои эмоции. Гораздо труднее не смотря ни что заставить себя бороться с трудностями и добиться изменений к лучшему.
Далеко ездить, но мне не привыкать.
Светлана
10:27 02.02.2011
Первый раз в жизни попала в такой хороший коллектив, руководители компании адекватные современные и умные люди. Какое-то время в компании был сложный период, были задержки заработной платы. Зато мы научились работать, не беря кредитов в банке. В течение 7-ми месяцев проблем с з/п не было. Уровень заработной платы в компании достаточно высокий. Пытаемся найти хороших специалистов на ключевые позиции. Не всегда нам с этим везет. Некоторые соискатели так себя расхвалят, а на деле окажется совсем наоборот. Потом они же ещё и обижаются.
Не очень приятно идти пешком от метро по ул.Шкапина до работы. Много дымящих машин, плохая дорога и бегают собаки. Надеюсь, что когда разбогатеем, то к обязательному социальному пакету будет добавлен мотивационный соц.пакет.
Ерихов М.М. Учредитель и президент ГК «Политроника»
13:59 24.01.2011
К большому сожалению, фирма в силу ряда причин не может в

настоящее время принять на работу высококвалифицированных специалистов по некоторым вакансиям.
23:19 16.01.2011
Компания только приподнялась с колен после кризиса 2009 года, ударевшему, как известно, по всем. Четвертый месяц подряд выплачивается зарплата, близится к завершению погашение накопленных за эти 2 года долгов. Восстановилась работа с китайскими заводами-производителями. Так в ноябре 2010 г. получена первая после кризиса партия автобусов Jac (она уже практически распродана). На днях будет получена первая после кризиса партия китайских экскаваторов.
Чрезмерная доверчивость руководства компании к ряду недостойных людей, в недалеком прошлом - сотрудников компании, обворовывающим ее последние 2-3 года. В настоящий момент, по данным службы безопасности материалы дела готовятся к передаче в следственные органы.
15:50 13.01.2011
Служба безопасности, полагаю, не занимается критикой бредовых высказываний, изгнанных с позором за воровство, менеджеров компании. У них есть более значимые задачи. Кроме того, автор отзыва, что совершенно очевидно, лжет. В 2011 году, как указано в сроках работы уважаемого анонима, компанию не покинул ни один её сотрудник, подчеркиваю - ни один. Или вынужден принять к размышлению вовсе невероятное - аноним не умеет пользоваться даже этим ресурсом при условии, что отзыв им написан 11.01.11. Он не в состоянии так построить деятельность головного мозга, что затрудняется правильно, либо правдоподобно, поставить сроки работы в компании. А для потенциальных партнеров компании всегда готовы предоставить реквизиты наших партнеров, дабы можно было убедиться в нашей надежности и деловой репутации.
Низкая скорость инета.
10:21 11.01.2011
Спасибо за одну заработную плату, выплаченную вовремя в году 2008. Ну и спасибо за удивительные басни на протяжении двух лет о том как все будет круто уже очень скоро!
10:15 11.01.2011
Таких нет.
Да, единственный положительный отзыв о компании М.М. Ерихов просил написать службу безопасности т.к. "дураков" на работу стало приходить слишком мало. Перестало хватать плебеев на потребу его темным делам и душонке!
10:10 11.01.2011
Ничего положительного на ум не приходит. Нормально заплатили деньги только один раз в 2008 году.
10:56 14.10.2010
В настоящее время отсутствует служебный автотранспорт. Приходится на своем автомобиле передвигаться по городу. Хотя ГСМ, безусловно, компенсируется, но моторесурс остается моторесурсом.
Светлана
19:19 02.03.2010
Дамы и господа! Хочу сказать компании огромное спасибо и мой респект. Заказывала у них окна вместе с установкой. Сделали на отлично - и сами и окна, и установку. Про установку хотела бы отдельно сказать - это просто замечательно!!!, поскольку установка была не во время ремонта всей квартиры, а на так сказать "существующий ремонт" помещения. Очень переживала, что повредят обои и придется переклеивать. Повреждений нет совсем! Установили прекрасно и в сроки, которые огаваривались. Что касается самих окон, то так же бесподобно - очень качественно! В процессе всего этого общалась с менеджером компании и директором (Горбачевым). Могу сказать - огромная благодарнасть этим людям, т.к. все было очень профессионально и по делу. Из серии - сказано, сделано! Толковые ребята. Судя по их подходу и отношению к работе, особенно директора, думаю компания стоящая. Все очень обстоятельно.
отсутствуют.
00:17 31.10.2009
Не указаны
Константин Романович
23:05 26.10.2009
Нет положительных впечатлений, компания гнилая