Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
(812) 336-37-90 252-07-33
Сайт: politronika.ru

Отзыв сотрудника Игорь Альбертович Зинченко о компании Политроника Санкт-Петербург

Игорь Альбертович Зинченко
15:14 16.02.2011
Город: г. Санкт-Петербург
Сравнительно спокойная и ритмичная работа, позволяющая реализовать свои знания и способности на деле.
Не сразу пришедшая уверенность, что работаешь на афериста и мошенника, который обманывает как своих работников, так и клиентов. В связи с этим-отсутствие каких-либо внятных планов на развитие и расширение деятельности в будущем и вообще-каких-либо перспектив.

Господин Ерихов!

С удивлением прочитал на сайте о своей персоне. Имейте чисто мужское чувство, а оно называется мужество, и подпишитесь под своими словами. Но это невозможно- вам такие черты неведомы и чужды. Если это писали не вы- заранее приношу свои извинения. И обращаюсь с теми- же словами к написавшему.

Но я хочу вам сказать о другом. На работу приняли меня вы и вами были установлены правила "игры", которые я неукоснительно выполнял и грех вам жаловаться на меня (и задачи ваши выполнялись и продажи были и проекты работали. и денег вам принесено было немало).

Проанализируйте с кем вы остались сейчас? С Гурьевым, который вместо практической работы начальника безопасности пишет в интернете всякие гадости на людей. которых никогда не видел и не работал с ними? Однако, господин Ерихов, именно Гурьев, написав первое письмо про детектор лжи и прочую муть, в тот же день позвонил мне и размазывая пьяные сопли клялся в вечной дружбе, в том, что писал все это под вашим нажимом и совершенно не согласен со всем. написанным в этом письме. а так же (наверное это у него профессиональное) сообщил, что на всякий случай у себя оставил черновик, написанный вашей рукой и если что-он это предъявит на суде. Это только один факт, который говорит о многом. Этот человек вас еще раз сдаст при случае так же легко. как он это уже сделал. (заранее предупреждаю, что телефон, при разговоре, был включен на громкую связь и у меня есть свидетель)

По поводу всего остального- пусть все остается на вашей совести и при необходимости-в компетенции судов РФ.

Пишу вам один раз и более переписки с вами не будет, считаю это ниже своего достоинства.