Политроника Санкт-Петербург

Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.
Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
(812) 336-37-90 252-07-33
Сайт: politronika.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про Политроника Санкт-Петербург
Отзывы сотрудников о работодателе Политроника Санкт-Петербург(21)
Харламов Валерий
00:08 16.09.2009
втюхивают бывшую в глубоком употреблении технику (автобусы,спец.и прочее) в лизинг или на прямую.И еще кое что по мелочи.

Хотя основной вид деятельности: удовлетворение ВСЕХ потребностей человека ( его имя : Ерихов М.М.) и его БААЛЬШОГО семейства.

Хочу сказать огромное человеческое спасибо г-ку Ерихову М,М, за науку.Как только услышу про "белую"и "черную"зарплату, сразу ясно,желают

отыметь.
Реальное динамо.Первый раз в жизни в такое дерьмо попал (хотя мне 56 лет).Классическая система обувалова.Зайдите на сайт,гляньте,

солидняк а не контора.На деле - фуфло.Все давно сдохло.Короче,берут на работу(причем, не кого попало,а высококвалифицированных челов)

Чел реально пашет месяц-два(за первый месяц 7000 дают белой зарплаты),потом догоняет , что его имеют.Естественно интересуется,мол,как же так.А ему так вежливо, сам дурак,не нДравится- свободен.Так и я за два с половиной месяца работы "поднял" 7000 руб.

В общем по моим прикидкам эта контора людям должна лямов 10-15(а скорей всего - больше).