Рейтинг компании:
Другие названия:
Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
Телефоны:
(812) 336-37-90 252-07-33
Сайт: politronika.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Политроника Санкт-Петербург

Сергей
10:56 14.10.2010
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Хотелось бы отметить, что кризис задел не только Политронику, но и всю страну. Задержки по зарплате были, но конечно же не по восемь месяцев. Месяц, максимум, в самое сложное время. А где их не было? Наверное в госсекторе. Но никто никого не ограничивает в свободе выбора. Можно уволиться и поискать счастья, трудоустроившись, например, в управление делами Президента РФ. От полного отчаяния, махнув на всё рукой, пойти на поклон к Матвиенко В.И., пристроит на вакантную должность вице - губернатора. Там, как раз, жуткая текучка, берут всех, многие отказываются и правильно, зачем идти в это нищее, но регулярно оплачиваемое болото? Так отчего же туда не идете? Может стоит остановиться и взглянуть на себя, на свою квалификацию, профессиональный уровень, достижения в работе. Может после того желание толково и по делу, без истерики и плача ярославны комментировать свое место работы исчезнет? Исчезнет потому, что толково и по делу сказать будет нечего. Останется только истерика и плач ярославны обиженных, на самих себя.

P.S. Имевшая место единичная задержка заработной платы руководством компании проиндексирована и в настоящий момент задолженность перед работниками погашена полностью.
Отрицательные стороны
В настоящее время отсутствует служебный автотранспорт. Приходится на своем автомобиле передвигаться по городу. Хотя ГСМ, безусловно, компенсируется, но моторесурс остается моторесурсом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании