Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
(812) 336-37-90 252-07-33
Сайт: politronika.ru

Отзыв сотрудника Александр Фирсов о компании Политроника Санкт-Петербург

Александр Фирсов
15:40 08.02.2011
Город: г. Санкт-Петербург
Я работаю в «Политронике» относительно давно и читая отзывы некоторых анонимов по поводу того, что наши клиенты заплатив за спецтехнику не получают ее, меня возмущает. С момента моего прихода в «Политронику» никогда такого не было. Техника практически всегда у нас есть в наличии. И если мы, какую-то технику привозим под заказ, то всегда укладываемся в сроки, прописанные в договоре, и доставляем технику до клиента. Правда был один единственный случай когда мы не смогли вовремя поставить навесное оборудование для мини-экскаватора по вине перевозчика. И в качестве компенсации клиенту была снижена стоимость данного оборудования. Клиент остался доволен.

Если кто-то из клиентов еще сомневается приобретать у нас технику или нет, я советую не гадать, прочитав те или иные отзывы, а приехать к нам в офис и увидеть все своими глазами. В данный момент у нас пришла очередная партия мини-экскаваторов. Данную технику мы продаем с 2006 года и любой из клиентов, приобретавший ее может подтвердить качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание нашими специалистами из службы сервиса. Наши клиенты всегда остаются довольными и обращаются к нам снова.
Нет ни одной компании, у которой не было бы отрицательных сторон. Сколько сотрудников, столько и мнений. Кому то не нравится одно, кому то другое. На мой взгляд, в компании «Политроника» по мимо обязательного социального пакета можно было бы добавить конкурентный и компенсационный, как это делается в других компаниях.