Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
(812) 336-37-90 252-07-33
Сайт: politronika.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Политроника Санкт-Петербург

10:21 11.01.2011
Город: г. Санкт-Петербург, улица Балтийская 54
Спасибо за одну заработную плату, выплаченную вовремя в году 2008. Ну и спасибо за удивительные басни на протяжении двух лет о том как все будет круто уже очень скоро!
Данное сообщение адресовано как тем, кто собирается пойти работать в Политронику, так и тем, кто хочет приобрести технику в этой компании. Одумайтесь. Выработайте рефлекс – Политроника? - Нет, спасибо! Группы компаний с множеством филиалов, о которых Вам будут рассказывать не существует – это все однодневки либо для отмыва денег, либо махинаций с техникой.

Адрес: улица Балтийская 54

Сайт: www.politronika.ru

Для соискателей – нормальной практикой в компании является задержка заработной платы как белой так и черной (составляет большую часть), выплата не в полном объеме, компания также не осуществляет соответствующие отчисления в пенсионный фонд и т.д. Генеральным директором очередной «однодневки» как правило является Ольга Константиновна Кардиналова, но фактический руководитель – Михаил естественно Максович Ерихов. Берегитесь этих имен – Вас обманут. Ерихов будет обещать многое, но реально работать Вы будете только для его благосостояния и его большой семьи. А в случае чего, он вообще не пределах, за все в ответе Кардиналова. Не ведитесь, что у них есть офисное здание, дорогие машины у руководства и т.д. это лишь внешний антураж, все что есть у компании уже 1000 раз арестовано. Одним словом – Политроника это сплошной обман, легализованная система обмана честных людей. Для закрепления, поищите в интернете что связано с фамилией Ерихов и Кардиналова – одни суды и ничего более.

Для клиентов - прежде чем иметь дело с этой организацией поищите что о ней пишут и интернете хотя бы, или узнайте через специальные агентства. Вас будут уговаривать сначала прислать деньги, а потом с большим дисконтом получить автобус или спец. технику. Не верьте, ничего Вы не получите, будете потом судиться годами с фирмой однодневкой и все равно ничего не вернете. Семинары, встречи, приглашения и т.д. служат одной цели – выудить у Вас деньги. После этого интерес к Вам пропадет. Нету в Политронике ни автобусов, ни техники, ничего нет и выгодно достать Вам они ничего не смогут. Сложные и «выгодные» схемы нужны только для запутывания честных людей, Компания Политроника, Михаила Максовича Ерихова – банкрот.
semen
2014-12-19 01:40:00
Мойша - гадом буду, все верну c процентами.
semen
2014-12-19 01:45:00