ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
+7 (812) 334-36-66 +7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru

Отзыв пользователя Алексей Сунгоркин о компании Полиметалл

Алексей Сунгоркин
15:40 29.12.2011
Город: г. Хабаровск
Работаю в "Ресурсах Албазино", на участке,вахта, ИТР. Всё абсолютно устраивает. Начальство - грамотное, управляющий директор Симон - нет вопросов, специалист опытный и человек понимающий. Условия быта - построена новая общага, комфортабельная. Не курорт, само собой, но небо и земля по сравнению с тем, что было год-полтора назад. Гостиница 5 звезд. Сауна есть даже ))) Тренажерка есть, спортплощадка. Читать особо не люблю, но есть библиотека и видео. К перевахте вопросов нет. Мужики, хер ли воду мутите ? Если работаешь, а не права качаешь или еще какой хренью занимаешься, то и ценят тебя, и деньги платят, и в рост идешь. На Пашу Пекуна посмотрите хотя бы. Пацан уже начальник карьера на Албазино. А работает без году неделя. И ни хера никомму не родственник. Завязывай трепаться.
Все в рабочем порядке, всё решаемо.
2012-07-28 12:07:00
Отработал в ресурсах албазино два месяца в должности начальник смены фабрики, это была моя первая и последняя вахта на этом предприятии. В основном можно выделить следующие отрицательные стороны:

- большое количество подрядных организаций которым платятся огромные деньги не понятно за что. Пример подрядная организация ООО "Строймастер", работники которой заняты на отгрузке концентратаи которые находятся в подчинении начальника смены, зарабатывают 25 тыс в месяц, персонал набирают где придется, сами понимаете уголовники, пенсионеры, и просто молодые только со школы, без опыта. Полиметалл же за каждого работника платит ООО "Строймастер" около 90 тыс рублей в месяц. На подрядную организацию службы ремонта насосов Warman ежемесячно расходуется свыше 1,5 млн. хотя в тоже время есть машинисты насосов 4 человека в смену (могут разве только со шлангами стоять и мыть), ну и конечно же есть своя мех служба на фабрики, которая тоже может обслуживать насосы . ООО "Синетик" обслуживает програмное оборудование и мнемосхемы фабрики- каждый работник которой получает по 100 тыс рублей, хотя есть своя служба кип, также работают подрядчики в качестве ремонтников из ООО "Северная звезда". Выполняют работы которые могла бы выполнять своя мехслужба гораздо дешевле.

Дальше- ужасное питание в столовых, у меня в смене несколько раз были массовые отравления, один человек даже два дня лежал под капельницей. Куда смотрит охрана труда непонятно, жалобы были постоянные.

Стоит таже отметить сильно раздутый штат и недостаточно компетентный уровень знаний персонала особенно по флотации.

Плохо организована доставка персонала до места работы, многие люди по 10 часов и более (даже приходится ночевать) находятся в ожидании вертолета на площадке в Бриакане, где нет ни воды ни питья, просто избушка в лесу.

Самыми непрятными для меня были споры с бухгалтерией, которая находится в Хабаровске, два раза не могла мне правильно перевести зарплату из-за ошибки в отчестве, в итоге уволился 5 июля, расчет получил только 27 июля.
2013-02-15 14:48:00
Умен,энергичен,перспективен.
2013-02-15 14:52:00
антиполлитичен,да,но стержень есть,умен.
2013-02-15 14:55:00
Павла Сергеевича знаю как прекрасного специалиста
2013-08-07 13:13:00
Техники безопасности абсолютно никакой, там даже не знают такого слова. Работники основная масса - судимые, пенсионеры, школьники, короче непризнанные профессионалы. Столовая конюшня, полная антисанитария, лечь под капельницу проще простого.
Валентина
2013-08-07 14:23:00
Кормят отвратно, меняется уже второй раз за год обслуживающий персонал кухни. Неоднократно были массовые отравления пищей. Фруктов и овощей не видно. Спецодежды никогда не было, вплоть до перчаток. Процветает воровство среди работников (в корпорации монстров). Квалифицированные сотрудники абсолютно не ценятся и не уважаются, так как квалификация работника не соответствует предлагаемой ему должности. "Работают" лишь бы отбыть вахту, а что дальше - все равно. Все временщики! Муж в результате нарушения правил техники безопасности со стороны руководителей предприятия получил тяжелую травму головы. Домой его доставил такой же вахтер, на своей личной машине как отработанный материал. Об этом даже никто и не сообщил, а сын увидел мужа в полубессознательном состоянии возле дверей квартиры, когда вышел из лифта. Кто еще хочет заработать столько удовольствий?
Дмитрий
2013-08-15 03:57:00
работаю в Компании Полиметалл Кутынская ГГК. Всё чётко, нареканий к руководителю предприятия нет, всё выполняется своевременно, зарплата

Пшегорский
2013-08-15 04:01:00
аботаю в Компании Полиметалл Кутынская ГГК, поваром. Всё чётко, нареканий к руководителю предприятия нет, всё выполняется своевременно, зарплата

без задержек, считаю зарплата достойная, проблем с коллективом на вахте нет, считаю что если возникают какие то проблемы, они абсолютно решаемы в пользу работника. респект и уважуха этой организации. цитата под именем Дмитрий считаю ошибкой, это моя опечатка.
2014-01-28 01:16:00
Паша Пекун племяш Албул В.С уп дир.ООО ПШП у которого связь прямая с "самим"!
Павел
2014-02-23 22:36:00
Компания здравая! Комментарии анонимов не заслуживают абсолютно никаких комментариев как выдуманных или обусловленных субъективными факторами самих "критиков"
юра голоктионов
2014-06-23 11:31:00
мастевая компания.
Марина Борисовна
2014-07-27 18:00:00
Как к вам устроиться на работу?
007
2014-08-13 17:43:00
Павел! Может в рамках действительности российского беспредела она и здравая, но мнение объективно это факт.....
Михаил
2018-04-17 05:13:49
C 2011-го работал в "Ресурсах" -начинал подсобником на ЗИФ.Тогда ОК ещё в Хабаровске был.Зарплату,какую назвали при трудоустройстве,такую и получал.Дальше-больше:с учётом опыта работы и внепланового обучения в 2013-ом году миру явился контролёр продукции цветной металлургии.Платят нормально-стабильно,опять же,всё по труд.договору.Работникам подрядных,субподрядных организаций- смотри,что подписываешь,если вообще подписываешь. :"Полиметалл"с вашим начальством расплачивается добросовестно,хошь верь,хошь не верь,,,Насчёт питания,так некоторые и дома такого питания не видели:был свидетелем взрыва эмоций,по-поводу разнообразия и питательности блюд.И дорогу,как бы не было далеко-оплачивают-из Самары приезжают.Оплата имеет место быть.А все эти "чёрные отзывы-полагаю,война или борьба корпораций,но никак не работяг.