ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
+7 (812) 334-36-66 +7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru

Отзыв сотрудника Алексей Сунгоркин о компании Полиметалл

Алексей Сунгоркин
15:40 29.12.2011
Город: г. Хабаровск
Работаю в "Ресурсах Албазино", на участке,вахта, ИТР. Всё абсолютно устраивает. Начальство - грамотное, управляющий директор Симон - нет вопросов, специалист опытный и человек понимающий. Условия быта - построена новая общага, комфортабельная. Не курорт, само собой, но небо и земля по сравнению с тем, что было год-полтора назад. Гостиница 5 звезд. Сауна есть даже ))) Тренажерка есть, спортплощадка. Читать особо не люблю, но есть библиотека и видео. К перевахте вопросов нет. Мужики, хер ли воду мутите ? Если работаешь, а не права качаешь или еще какой хренью занимаешься, то и ценят тебя, и деньги платят, и в рост идешь. На Пашу Пекуна посмотрите хотя бы. Пацан уже начальник карьера на Албазино. А работает без году неделя. И ни хера никомму не родственник. Завязывай трепаться.
Все в рабочем порядке, всё решаемо.
Александр
2012-07-28 12:07:00
Отработал в ресурсах албазино два месяца в должности начальник смены фабрики, это была моя первая и последняя вахта на этом предприятии. В основном можно выделить следующие отрицательные стороны:

- большое количество подрядных организаций которым платятся огромные деньги не понятно за что. Пример подрядная организация ООО "Строймастер", работники которой заняты на отгрузке концентратаи которые находятся в подчинении начальника смены, зарабатывают 25 тыс в месяц, персонал набирают где придется, сами понимаете уголовники, пенсионеры, и просто молодые только со школы, без опыта. Полиметалл же за каждого работника платит ООО "Строймастер" около 90 тыс рублей в месяц. На подрядную организацию службы ремонта насосов Warman ежемесячно расходуется свыше 1,5 млн. хотя в тоже время есть машинисты насосов 4 человека в смену (могут разве только со шлангами стоять и мыть), ну и конечно же есть своя мех служба на фабрики, которая тоже может обслуживать насосы . ООО "Синетик" обслуживает програмное оборудование и мнемосхемы фабрики- каждый работник которой получает по 100 тыс рублей, хотя есть своя служба кип, также работают подрядчики в качестве ремонтников из ООО "Северная звезда". Выполняют работы которые могла бы выполнять своя мехслужба гораздо дешевле.

Дальше- ужасное питание в столовых, у меня в смене несколько раз были массовые отравления, один человек даже два дня лежал под капельницей. Куда смотрит охрана труда непонятно, жалобы были постоянные.

Стоит таже отметить сильно раздутый штат и недостаточно компетентный уровень знаний персонала особенно по флотации.

Плохо организована доставка персонала до места работы, многие люди по 10 часов и более (даже приходится ночевать) находятся в ожидании вертолета на площадке в Бриакане, где нет ни воды ни питья, просто избушка в лесу.

Самыми непрятными для меня были споры с бухгалтерией, которая находится в Хабаровске, два раза не могла мне правильно перевести зарплату из-за ошибки в отчестве, в итоге уволился 5 июля, расчет получил только 27 июля.
2013-02-15 14:48:00
Умен,энергичен,перспективен.
2013-02-15 14:52:00
антиполлитичен,да,но стержень есть,умен.
2013-02-15 14:55:00
Павла Сергеевича знаю как прекрасного специалиста
аноним
2013-08-07 13:13:00
Техники безопасности абсолютно никакой, там даже не знают такого слова. Работники основная масса - судимые, пенсионеры, школьники, короче непризнанные профессионалы. Столовая конюшня, полная антисанитария, лечь под капельницу проще простого.
Валентина
2013-08-07 14:23:00
Кормят отвратно, меняется уже второй раз за год обслуживающий персонал кухни. Неоднократно были массовые отравления пищей. Фруктов и овощей не видно. Спецодежды никогда не было, вплоть до перчаток. Процветает воровство среди работников (в корпорации монстров). Квалифицированные сотрудники абсолютно не ценятся и не уважаются, так как квалификация работника не соответствует предлагаемой ему должности. "Работают" лишь бы отбыть вахту, а что дальше - все равно. Все временщики! Муж в результате нарушения правил техники безопасности со стороны руководителей предприятия получил тяжелую травму головы. Домой его доставил такой же вахтер, на своей личной машине как отработанный материал. Об этом даже никто и не сообщил, а сын увидел мужа в полубессознательном состоянии возле дверей квартиры, когда вышел из лифта. Кто еще хочет заработать столько удовольствий?
Дмитрий
2013-08-15 03:57:00
работаю в Компании Полиметалл Кутынская ГГК. Всё чётко, нареканий к руководителю предприятия нет, всё выполняется своевременно, зарплата

Пшегорский
2013-08-15 04:01:00
аботаю в Компании Полиметалл Кутынская ГГК, поваром. Всё чётко, нареканий к руководителю предприятия нет, всё выполняется своевременно, зарплата

без задержек, считаю зарплата достойная, проблем с коллективом на вахте нет, считаю что если возникают какие то проблемы, они абсолютно решаемы в пользу работника. респект и уважуха этой организации. цитата под именем Дмитрий считаю ошибкой, это моя опечатка.
аноним
2014-01-28 01:16:00
Паша Пекун племяш Албул В.С уп дир.ООО ПШП у которого связь прямая с "самим"!
Павел
2014-02-23 22:36:00
Компания здравая! Комментарии анонимов не заслуживают абсолютно никаких комментариев как выдуманных или обусловленных субъективными факторами самих "критиков"
юра голоктионов
2014-06-23 11:31:00
мастевая компания.
Марина Борисовна
2014-07-27 18:00:00
Как к вам устроиться на работу?
007
2014-08-13 17:43:00
Павел! Может в рамках действительности российского беспредела она и здравая, но мнение объективно это факт.....
Михаил
2018-04-17 05:13:49
C 2011-го работал в "Ресурсах" -начинал подсобником на ЗИФ.Тогда ОК ещё в Хабаровске был.Зарплату,какую назвали при трудоустройстве,такую и получал.Дальше-больше:с учётом опыта работы и внепланового обучения в 2013-ом году миру явился контролёр продукции цветной металлургии.Платят нормально-стабильно,опять же,всё по труд.договору.Работникам подрядных,субподрядных организаций- смотри,что подписываешь,если вообще подписываешь. :"Полиметалл"с вашим начальством расплачивается добросовестно,хошь верь,хошь не верь,,,Насчёт питания,так некоторые и дома такого питания не видели:был свидетелем взрыва эмоций,по-поводу разнообразия и питательности блюд.И дорогу,как бы не было далеко-оплачивают-из Самары приезжают.Оплата имеет место быть.А все эти "чёрные отзывы-полагаю,война или борьба корпораций,но никак не работяг.
Мирон
2021-04-13 22:54:43
В ООО Ресурсы Албазино работает не совсем адекватная кадровичка Банщикова Анна,которая смогла закончила только курсы сосальщиц,и по недоразумению оказалась в кадрах.Эта невменяемая дает объявления,что требуются рабочие,обещает золотые горы.После собеседования мурыжит две недели с якобы проверкой службы безопасности,потом отправляет на мед комиссию за свой счет,после как вы ее пройдете она вам скажет,что все нормально вы включены в резерв,и что скоро она вам перезвонит.При этом продолжает давать свое объявления не понятно для чего.Наверно что бы вы попросту тратили свое время,и деньги на мед комиссию которые вам уже ни кто не вернет.
Барый Салехов
2022-03-30 14:20:35
Хотите узнать про "ООО Кутынская ггк" относящаяся к УК Полиметалл,ищите меня в ВКонтакте "Барый Салехов" ореинтир старая фотография Дядьки 1939 года,сделаная в Питере, не стесняйтесь пишите,я вам расскажу и покажу всю правду,как они заманивают и пользуются удаленностью при прибытии к ним для тудоустройства,за что они удерживают из зарплаты итд...!
Рустам
2022-04-28 13:22:57
Если хотите знать больше о всех подводных камнях про ООО Кутынская ггк,ищите меня в ВК Рустам Салехов,ореинтир старая фото молодого человека,я вам расскажу и покажу.
Роман
2022-12-30 00:51:17
Кутынская ггк очень плохое место работы.Кормят не плохо,общаги тоже,но условия труда и обеспечение просто ужасно.Никому не рекомендую там работать.Еще и зп не доплачивают.Конкретно даже сейчас,под Новый год не выплатили сотрудникам аванс.Дают очень мало,требуют много.
Анна
2023-06-29 14:37:48
Почему пишут что Руководитель Управляющий директор Тарабарова Василина Валентиновна
с 12 апреля 2023 г., у меня есть фото документа где она директор уже в январе
2023 . Дозвониться не смогла, информацию как обратиться в службу безопасности найти не смогла, может отсюда подскажут. Сотрудник ООО «Кутынская ГГК» Коротовских А.А.
распространяет рабочие моменты, фото чертежей, рассказал о том что начальник ворует деньги через подрядчика, я рассказала об этом людям из других компаний и мне посоветовали об этом рассказать в с.б. Уезжая с вахты легко наворовать всего чего хочешь