Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла, ОАО "Полиметалл"
Телефоны:
+7 (812) 334-36-66 +7 (812) 677-43-25
Сайт: www.polymetal.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Аноним о компании Полиметалл

Аноним
23:36 11.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
бесплатные чай и кофе, если, конечно, это можно отнести к большим плюсам для такой компании с миллиардным денежным оборотом
Отрицательные стороны
Увы, но все уже написанное здесь о полной проблатованности компании - правда. Все, что есть хорошего в Полиметалле, предназначается только "своим", с улицы берут только рабочих лошадей, которые за три копейки будут пахать за троих блатняков, подавляющее большинство которых, имея ВУЗовские дипломы, не освоили даже программы средней школы. Но на полный непрофессионализм подобных вполне можно закрыть глаза, так как добыча драгметаллов - весьма прибыльный бизнес, и денежные потери от работы "своих" мало кого волнуют. Кадровый девиз Полиметалла то же, что был в прошлом у ПТУ (помоги тупому...), и, естественно, таким работникам необходимо какое-то количество "мальчиков для битья", которые будут за них отдуваться. Ну и абсолютно официальное разделение сотрудников на "своих" и "с улицы" во всем, последних и за людей-то не считают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тому кому видней и видит ваши недочеты!
2013-12-15 17:22:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно верная характеристика нынешней компании !
Тому кому видней и видит ваши недочеты!
2013-12-15 17:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Такой супер убитой компании хрен найдешь одни распилы воровство и офшорство..
Максим
2013-12-19 21:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред. Да, как и везде есть и свои, и с улицы( а где не так?). Но профессионализм всех уравняет- ну не будут держать своих если они не соответствуют.
Алексей
2014-01-17 13:25:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно верный отзыв. Живу рядом с головным зданием УК Полиметалл в Санкт-Петербурге, своими мозгами окончил Горный университет, имею достаточный опыт, но при этом меня не берут. В течении 1,5 лет пытался устроиться, при этом интересующая меня вакансия появляется снова и снова с периодичностью в 2-3 месяца - сразу понятно, что текучка. Вакансия не то, чтобы суперская, но с хорошей перспективой. как узнал позже там действительно негласно заставляют пахать на таких позициях за троих. Вообщем, высшее руководство действительно занято лишь окупаемостью и сверхприбыльностью своих активов, забывая напрочь об одной из элементарных функций менеджмента - организации... Организация работы, взаимодействие отделов явно хромает сегодня и не развивается никак. Одна из причин - удержание "своих" при любых обстоятельствах, главное вовремя слить на кого-нибудь свою личную неудачу и некомпетентность...
Илья
2014-01-17 13:33:00
поддержал(-а) отзыв
Да! И мне в отделе персонала так и сказали - что вы нам подходите и по опыту и по образованию, но вы сами уйдёте через пол года, так как ответственность и нагрузка не соответствуют зарплате. Поэтому более менее соображающие лююди там и не задерживаются, а отдел персонала таких и не берёт, зная, что всё равно уйдут.
антипатриотка
2014-02-07 15:06:00
поддержал(-а) отзыв
Проработав в компании короткое время на общественных началах ....... Могу сказать следующие: зарплату выплачивают вовремя - это большой плюс конечно, в наше сложное время, но также в компании присутствует дух легкой дебильности и такой же легкой семейной имбецильности, при этом выдающиеся Личности, не побоюсь этого слова Компании, обучаются на разных курсах повышения квалификации в России также за рубежом..... Чему там эти ЛичностИ учатся для меня осталось загадкой:)))))) учитывая дух легкой дебильности.... Так что специалисты с головой идите в Полиметалл только по большой нужде:)))!!!!!! так было и со мной......
Аноним
2014-02-09 00:01:00
поддержал(-а) отзыв
Максим, только своих там и держат! А людей с улицы можно пересчитать по пальцам одной руки, включая курьеров.
анонимчик
2014-02-25 00:28:00
поддержал(-а) отзыв
Печенья еще бесплатные бывают.

Забыли написать: подсиживают, подставляют, обманывают в з/п (причины придумывают, чтобы не повысить и так мелкую з/п. Удавятся).
аноним
2014-03-27 00:24:00
поддержал(-а) отзыв
Да, эта компания окутана "духом лёгкой дебильности" (это самое точное определение), "наполнение" в компании - это бездарность и недалёкий ум.
Полезный отзыв?
Похожие компании