Полимербыт

Полимербыт – лидер по выпуску высококачественных, экологически чистых и инновационных бытовых изделий из пластика в России. Трудно отыскать хотя бы одну современную семью, которая не пользовалась бы нашей продукцией.

Свою историю предприятие ведет с 1939 года, и все это время оно является ведущим российским производителем пластиковой продукции для дома. Секрет многолетнего лидерства заключается в использовании самых современных технологий и оборудования, непрекращающемся поиске новых идей и внимательному отношению к потребителю. Ежедневно мы завоевываем доверие покупателей и видим в них главную ценность нашего бизнеса.

АО «Полимербыт»
+7 (499) 171-39-79
Сайт: polimerbyt.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Полимербыт(40)
Олег (Сотрудник)
10:08 27.01.2019
Устроился в компанию недавно. Зарплата официальная. Соц пакет неплохой, есть стандартные выплаты (помощь) при рождении детей, свадьбе, смерти, выплаты к юбилеям приятно удивили. Нет корпоративного транспорта, который был бы не лишним. Не отказался бы от столовой, но её пока нет.
Все ругают новое руководство, но все это идет из-за
страха сотрудников к переменам. Все привыкли работать в "совке". Но сейчас 21 век и надо идти в ногу со временем.
Вообще коллектив хороший. Как и при любой политике, при смене руководства, все сначала настороженно относятся ко всему новому и неизведанному. Со временем все встанет на свои места.
Ашмарин Б. молодой и амбициозный генеральный директор, при этом с ним легко в общении.
Он идёт верным курсом. Уже сейчас видно перемены. Дальше будет больше и лучше, нужно время и инвестиции.
Компания перспективная, активно происходят изменения в лучшую сторону. Внедряются новые технологии
Отсутствие столовой.
Отсутствие корпоративного транспорта.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:56 10.01.2019
Раньше было хорошо
Умников много развелось. Всю жизнь работали и ничего все всех устраивалодомой вовремя, зарплата нормальная, пришли умники началось эксель не знаете книги мало читаете Плюнул ушёлсейчас в шоколаде все
Инкогнито (Сотрудник)
14:45 10.01.2019
Всем, добрый день.
Я работаю в Компании около полугода и мне здесь нравится, решила написать отзыв. На предыдущих местах работы, меня многое не устраивало, хотя не могу сказать, что было плохо, но ранее я работала только в черных Компаниях, поэтому в Полимербыт мне нравится: белая заработная плата, выплаты вовремя, не задерживают, руководство компании не обижает, а еще, что это производственная компания.
Очень удивило, что здесь многие работают более 30 лет, но и много новых людей появилось, со многими познакомилась, мне нравится коллектив. Много сотрудников поменялось, кто-то сам ушел, у кого-то возраст, ну а кто-то, как мне кажется, из-за перемен и новых требований. Про Ашмарина ничего плохого не могу сказать, он доступный и улыбчивый, может что-то подсказать, не боишься обратиться с просьбой напрямую, обычно так просто к генеральному не попадешь. Сейчас работу не ищу, все устраивает.
Не нашла
Александр (Сотрудник)
12:33 10.12.2018
1. Нет ДМС, слабая социалка
2. Зарплата не космос, как было в лучшие времена завода, но и не самая плохая по рынку
3. Очень много ежедневной рутинной работы. Во многом это связано с неэффективной сложившейся годами системой планирования производством. Сейчас над этим ведется серьезная работа и, уверен, в ближайший год-два эта проблема не будет такой актуальной.
НаладчикТПА (Сотрудник)
20:15 28.11.2018
зарплата вовремя
все.
работаю наладчиком в данной компании . сейчас стали набирать наладчиков новых для сменной работы, до этого мы работали только в 5 дневку . пишут какие то фантастические условия зарплату до 80000 до вычета. это враньё . максимальная зарплата 50000 руб, больше зарабатываем только выходя на дежурства в выходные, но это сверхурочные. а так оклад 35 остальное премия, которой можно лишиться за какие то провинности , ил просто сходя в отпуск. зарплату не поднимали много много лет . постоянно меняется руководство , дыры затыкают бывшими слесарями раздвая им посты . условия плохие , все старое, убитое с еще советских времен . шкафчики, столы ,микроволновки, холодильники . нормальной комнаты приёма пищи нет , едят в раздевалках и слесарках . по всем ощущениям завод на грани . настоятельно не рекомендую для начала своей деятельности.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:09 15.05.2018
Хороший коллектив
Госпожа мартьянова. Самый главный недостаток, работаешь как лошадь , а получаешь копейки , в туалет лишний раз не можем сходить . А наш начальник юля постоянно орет и угрожает увольнением , работает и у себя и у комплектовщиц работу отнимает, все им мало... скоро все от вас разбегутся с кем работать будете !
Ольга (Бывший сотрудник)
12:51 18.04.2018
Официальное трудоустройство с отпускными, больничными - всё по закону, но на этом всё!
Олеся (Сотрудник)
13:18 09.04.2024
Хорошая стабильная компания, белая зп, отличный коллектив, нормированный рабочий день, интересные задачи, помощь в адаптации сотрудника. Удобно расположено, от метро 7 минут. Соблюдние ТК РФ.
Для меня нет.
Надежда (Бывший сотрудник)
11:56 09.04.2024
Удобное местоположение, заработная плата выплачивается вовремя, все стабильно.
Хотелось бы больше времени на перерывы.
Аноним (Сотрудник)
11:45 09.04.2024
Белая зарплата, выплачивается во время. Оформление по ТК. Завод находится рядом с ж/д станцией Чухлинка, от м. Стахановская минут 12 идти. Лояльное руководство. В 2024 г. индексировали зарплату тем, кто работает больше года.
нет ДМС.
Елизавета (Сотрудник)
11:18 09.04.2024
Работаю в компании более 3 лет. Руководство и сотрудники в большинстве своем адекватные. Мало бюрократии, все вопросы решаются оперативно. Периодически проводятся корпоративные мероприятия. Всех желающих бесплатно обучали эксель. Зарплату в этом году индексировали. Переработки или доп. работу оплачивают дополнительно. Поставили оборудование с обедами (для производственного персонала бесплатно), офис за свой счет.
Нет ДМС.
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:22 08.04.2024
Белая зарплата 2 раза в месяц, бесплатное питание, хороший коллектив
10:40 24.01.2024
Удобное расположение. Хорошее отношение руководства. Проработала более 5 лет. Работать надо, но и в заплате нет задержек, все честно. Если кому-то не повезло, судя по отзывам, все люди разные. Компании желаю процветания и хороших сотрудников!
Сергей (Сотрудник)
18:22 25.06.2022
Нету
Тяжелыеусловиятоуда, постояннаятекучка, неаыносимыеобьемыработы, скотскоеотношениякоператорам иекоператорамикомплектовщикам, оскорбления, давыничегонезнаете, сняли вредность, убралипрофсоюзныепутевки санатории, приприеменаработупишутзарплаты45000ивыше, анасамомделенетдаже30000, орасценкахничегонеизвестно, за23годаработыниразунесходилвотпускнадвенедели, молнезаслужил, несоветуюдлятрудоустройства, пятьразподумайте
Сергей (Сотрудник)
17:11 25.06.2022
Нету
Плохиеусловияработы, скотскоеотношениякоператорам, комплектовщикам, заниженныерасценкиокоторыхнезнаешь, большойобьемработыбезпеоерыванаобед, нетвозможностивзятьлетомотпускнадвенеделиххотяужеработаю23года, сняли вредность, урезаютзарплату, чтомолператорыничегонезнают, хотятолкомничегонеобьясняют, убралипрофсоюзныепутевки, приприеменаоаботуобещают70000тысяч, ноязастольколетработыболее30000иневидел, отношение скотскоеотношениякоператорам, постоянныеоскорбления
Клава (Сотрудник)
13:54 17.05.2022
Хорошо, что есть вахта. отдел кадров отзывчивый и внимательный
Сотрудник (Сотрудник)
10:01 10.02.2022
Работал в компании давно и вот прочитав столько негатива, решил рассказать о своем опыте. Ну как и налюбом месте нужно время, чтобы освоиться вникнуть в работу. И сначала было не легко коллектив женский своеобразный. Но прошло сбился со счета сколько волн пандемии. а работников не увольняли. 2/3 платили, когда совсем тяжело было. И за пять лет моей рабоыты в Полимере ни на один день зарплату не задержали.
Не рекомендую людям пенсионного возраста, ночные смены по 12 часов.
Оператор (Сотрудник)
03:52 11.09.2020
Уже к сожалению достоинств не осталось.
Я работаю здесь 13 лет. И такого не было никогда.. Наш начальник Наталья Фомина говорит всем о связях в руководстве, и позволяет себе относиться к рабочим как к зверям ,работаем как ишаки без возможности выпить чай или поесть нормально.на любые жалобы нас отправляют в отдел кадров,даже ее зам Илюхина ходит по литью и говорит что сама не хочет работать с ней. Кого вы поставили начальником , зачем у людей работу отобрали , работает вахта одна. Губите завод только если этот кошмар не закончится оставшиеся уйдут ,терпения нет уже.