Рейтинг компании:
Другие названия:
Plasmatech, ПЛАЗМАТЕК РУССЛАНД
Телефоны:
+7 (495) 134-38-02
Сайт: plasmatech.pro
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Катерина о компании Плазматек

Катерина
17:26 07.06.2017
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Добрый день, Друзья!

Если Вы находитесь на данном сайте, возможно, Вы желаете получить больше информации о компании ООО “Плазматек”. Возможно, Вы хотите знать чем мы занимаемся, какую продукцию продаем и где мы ее производим, а также, в чем ее преимущества . Или Вы хотите знать как мы работаем, какие условия работы предлагаем и др. важные для Вас вопросы. Мы приглашаем Вас получить полную и подробную информацию непосредственно в офисе компании или по телефонам, указанным на официальном сайте. Мы будем рады предоставить подробные комментарии, сертификаты и референции.
При желании, Вы сможете ознакомиться с нашим производством в Италии. Для посещения предприятия требуется действующая виза на въезд в страны ЕС. Время ближайшей делегации просим уточнять в офисе компании.
P.S. Всем тем кандидатам, кто не прошел отбор. Мы благодарим Вас за участие в конкурсе и сожалеем, что Ваше компетенция оказалась ниже наших требований. Однако, это не повод расстраиваться и сидеть на форумах. Возможно, Вам стоит записаться на тренинги поработать над своей квалификацией. Побеждает сильнейший! Удачи всем в делах
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании