ООО "Пластика окон"
+7 (495) 988-0-888

Отзыв сотрудника Александр о компании Пластика Окон

Александр
19:59 09.12.2018
Проработал год инспектором-контроллером монтажных работ в Пластике окон. К монтажному отделу никаких претензий нет, только положительные отзывы как к ним, так думаю что и у них обо мне. Коллектив приятный. Ниже кстати про меня было описано;) не к кому лишний раз не докапывался, фиксировал то, что было. Есть адекватный регламент по которому опытному монтажнику не составит труда работать. Есть требования и их надо выполнять. Я считаю это адекватным. И бригады там есть правда очень хорошие, к которым как не приедешь всегда все хорошо и очень аккуратно. Так что тут кто хочет, тот и зарабатывает. Вообщем из плюсов работы инспектором : гоняли и в Ярославль в командировку, и на различные корпоративные объекты по подмосковью ( помимо разъездов по адресам ), в день бывало накатывал по 600 км. Все было оплачено. Бензин свой можно сказать не лил, все платила компания. Теперь по пунктам. 1) оклад хороший. 2) занятость адекватная. 3) Хорошо работаешь - отношение к тебе хорошее. 4) бензин оплачивали. Я сложностей никаких не боялся, всегда ответственно подходил к своей работе и отношение ко мне было подобающим. Надеюсь с монтажного отдела плохого ответа не получу). За свою работу и было предложено повышение, но об этом к сожалению в недостатках.
Повысили до бригадира ОТК, руководителем моим сделали также коллегу с отдела рекламации Валентина. Я достаточно не плохо разбираюсь в монтаже и замерах. Опыта работы на производстве у меня нет. Повысили и уверили, что будут все помогать и подсказывать. Естественно помогали и подсказывали хреново. Все вопросы и проблемы решались достаточно сложно. К работе подошел с интересом ответственностью и энтузиазмом. График работы с 8 утра до 7 вечера. Частенько оставался до 8-9 вечера. Если кого-то из сотрудников в цеху нужно было заменить, то без проблем. В цеху порой работал и день и ночь. Поставили к нам некого Субботина, что бы нам помогал и подсказывал. Потому что был период и не хватало человек для оформления возвратов и оперативного запуска переделок, т.к. руководителям приходилось днями стоять в цехах. Был ещё и зам.начальника производства Погоня Станислав, который так же пользовался отсутствием опыта у нас. В пример расскажу случай : на створках профиля эстет было обнаружено плохая зачистка внешних ( уличных ) швов и на домашней стороне створок были разные по ширине сварные швы. Сотрудник ОТК вызвал и бригадира цеха и его ( Погоню ), долго они мусолили эту тему и Погоня откровенно заявляет " я вижу, что это го*но, но лучше сделать мы не можем " только другим текстом, я к нему и бригадиру цеха с вопросом " что нужно сделать для решения этого вопроса " в ответ получил... ВНИМАНИЕ " Петюшину звони " !! Субботина вообще эта тема с профилем не волновала, потому что он дешёвый ( слоган компании за качество отвечаем ). Но это я отклонился от темы. Проработав там в сентябре месяце в цеху и днём и ночью, вернувшись с больничного мне заявляют, что я уволен за ра*пиз******о. Ну за это наверное и повысили...Заплатили чуть больше 30000 за график 6/1 и за работу в цеху. На вопрос где остальное ( работа в цеху + черный оклад ) получил ответ, что ушло на рекламации, но как это могло уйти на рекламации если мне за цех не заплатили...на этот вопрос господин Субботин ответил " я с вами только в конце сентября работать начал, что было до меня я ничего не знаю ". Я естественно начал заниматься этим вопросом и начал записывать ВСЕ разговоры с бухгалтерией и с этим Субботиным. Спрашивал про выписку по рекламациям и удержаниям, конечно никто ничего не предоставил. Вот и здесь решил всем привет передать. Оставлять это так не собираюсь при таких записях телефонных и личных разговоров. То, что обманывают и не выплачивают зарплату при увольнении узнал и убедился на личном опыте. Идти сюда работать или нет решайте сами. Обманули меня минимум на 30000. Пока что ищу " товарищей по несчастью " для подачи коллективного заявления. Факт мошенничества и обмана на виду. И ещё так с грязью смешать. Пусть может быть я своих денег и не верну, но проблем вам ребята и проверок устрою масса. Для тех кто хочет присоединиться мой номер 89670726661 . Компания живёт за счёт ОТВЕТСТВЕННЫХ сотрудников ОТК ( такие там не все ) и за счёт не менее ответственных монтажников. Ну и конечно на деньги своих сотрудников.
Евгений
2018-12-27 10:10:04
Тебя не повысили а заткнули дыру , т.к. на монтажах ты всех .....(утомил) . Кинули на бабосы ? Это плохо , но в твоем случае это называется карма ). Ты строчи кляузы , в этом тебе нет равных
2018-12-27 20:59:50
Да, жалко парня, ведь так выслуживался, так старался
Алексей
2019-02-10 16:36:52
Добрый день.
Предлагаю Вам выступить свидетелем на суде.
Спасибо.
Александр
2019-04-08 07:03:27
Всем добрый день. В первую очередь выражаю благодарность руководству компании за то, что не оставили без внимания мой отзыв. Конечно ни для кого не секрет, что после некоторого собеседования с руководством принято обоюдное решение о моем восстановлении в монтажном отделе. Приятно, что компания не забывает своих сотрудников). За время моего отсутствия произошло достаточно много изменений в линейке продукции компании, в монтажном отделе, так и в составе монтажной группы. В производство добавилась новая линейка профильных систем класса А Melke, по качеству не уступающая более известным брендам. В руководство монтажного отдела пришли новые люди, которые отлично понимают замеры, производство монтажных работ и всегда готовы подсказать и помочь по рабочим вопросам. В состав монтажной группы добавилось много бригад заинтересованных в качественном предоставлении услуг по монтажу и отделке, бригад заинтересованных в своем заработке, которые могут поддерживать слоган компании " за качество отвечаем ". В данном случае, как я писал ранее, тут кто хочет, кто нацелен на результат, тот и зарабатывает.