"Омега-м"
Сайт: planetazdorovo.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Планета здоровья

Наталья
15:42 30.08.2022
Когда была фиксированная зарплата, ещё можно было работать, несмотря на остальной кошмар
1)Отвратительное отношение управляющей (хотя в начале показалась адекватной и доброжелательной женщиной). Заявление на увольнение было написано, его потеряли, поставили в положение либо работай ещё несколько дней либо изымем деньги из зарплаты штрафом за невыход на смены. Не заплатили за мытьё полов. Перепутывали смены, на звонки не отвечали.
2)Открытые витрины. В аптеках, особенно у метро вдвоём или тем более одному фармацевту невозможно уследить за воровством, а от камер нет толка.
3)Если огромные потоки людей проходят (а такое было почти всегда), то не отойти в туалет, а про принять пищу так вообще
4)Не было заведующей долгое время, мы даже не видели этого человека, не к кому было обратиться по важным вопросам
4)Ввели зарплату 40 рублей/час + баллы за свои БАДы от этой сети
5)Рабочий день был по 14 часов, это довольно тяжело
6)Когда я только устроилась, обнаружила очень много потерянного товара, которого не было по факту, а его через приложения бронировали люди и все недовольство, которое они изливали, приходилось слушать мне, что они забронировали, а я не продаю (потому что нечего продавать)
7)Когда была первая инвентаризация, позвали много левых людей, которые были не устроены. Инвентаризация проходила в ночь, а на утро этого же дня у меня была смена, никого не волновало, что я ушла оттуда в 5 утра, а в 8 мне снова выходить, потому что раньше не отпускали. Обещали заплатить около тысячи. Через несколько дней сказали, что ничего не обещали и не заплатили.
8)Зарплату отправляли не сразу, нужно было постоянно напоминать и спрашивать. Когда я уволилась, мне выплатили не все деньги. Спасибо большое, всегда мечтала поработать несколько дней за просто так.
9)Вызывали в выходные дни, когда у меня были другие планы, но это ещё можно понять, аптека всё-таки

Крайне не рекомендую эту сеть! Там всегда будет хаос, потому что работы больше, чем персонала и ужасное отношение к работникам.
Сейчас я работаю в другой сети, выполняю намного меньше работы, есть время на туалет и принятие пищи и получаю в два раза больше ЗП
Тина
2023-06-22 16:31:49
Подскажите в какую сеть устроились с нормальными условиями? Планеты здоровья хватило выше крыши