ПКФ Электрощит

Сайт: www.electrosh.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ПКФ Электрощит
Отзывы сотрудников о работодателе ПКФ Электрощит(17)
Алексей (Бывший сотрудник)
12:52 26.09.2023
Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!
Володя (Бывший сотрудник)
12:47 03.08.2023
Кормят бесплатным обедом,в основном дешёвые крупы,капуста(эконом вариант), есть корпоративный транспорт в разные районы города
Конечную цифру по зарплате вы узнаете после ее получения, доказать ничего не возможно. Официально получаете чуть больше МРОТ (не всегда полная ставка),все остальное в кассе,при чем если захотите получать деньги на карту вам скорее всего откажут. В отпуск ходят "по графику",но фактически отпуска у Вас не будет. Могут отпустить по усмотрению руководителя, в зависимости от отдела. Отпускные не будут равны вашей зарплате, например вы получаете 50000 на руки,из них 25 тр. оклад, остальное премия,так вот отпускные будут считать из оклада и части премии,примерные отпускные будут 35 тр., После отпуска вы не получите ничего. Больничный будет из МРОТ, если вы не работали в белую. Они вообще не слышали про соц. Пакет.
Много "своих" : брат,сват и т.д. Следят за каждым шагом:камеры,прослушка. Организация застряла в совке. Прав ни у кого нет,одни обязанности
Нонейм (Бывший сотрудник)
Виктор (Сотрудник)
18:03 23.06.2021
бесплатный обед
15:13 16.10.2020
Отмороженное руководство. Всё помешан на слежке, стукачестве, унижения и так далее. Собственник и его дебилковатый Капустин - 2 креатина. Хотите испортить трудовую, приходите)))
Александр (Бывший сотрудник)
17:09 18.08.2019
Бесплатная столовая
Гнилая контора где вас сделают козлом отпущения за чужие просчёты,лишают премии без объяснения ,не советую,поберегите нервы и время.
Катерина (Бывший сотрудник)
15:30 13.08.2019
Очень дружный коллектив.Бесплатное питание,причем очень неплохое.Достойная оплата труда.Есть рост,с возможностью обучаться.
Требовательное руководство.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:26 31.10.2017
Продажники могут зарабатывать очень хорошие деньги при наработанной базе. Коллектив адекватный. Бесплатное питание в столовой
Спустя время после ухода уже нет эмоций и могу спокойно рассуждать о неадекватности происходящего там. Даже если вам все равно на расположение вдали от цивилизации, то закрыть глаза на камеры в кабинетах и постоянную слежку за всеми сотрудниками собственника и его зама - не возможно. Руководители во всей группе компаний постоянно меняются, на момент моей работы замом собственника над всеми компаниями был Капустин А.С., который каждый день орет на сотрудников и прямо заявляет, что имеет на это полное право. Он же ставит в табели задним числом столько часов рабочего времени, сколько сам решит (2-5 часов, вместо 8 например). Заплата наличкой полностью, белая - минималка. Уволить могут в любой момент по собстенному желанию и без предупреждения, а если вы сами решите уйти - готовьтесь, что денег вам не заплатят. Я не вижу смысла пытаться там работать.
Геннадий (Бывший сотрудник)
14:40 22.12.2022
Столовая. В отделе продаж, хорошие ребята.
Капустин, весь хаус замкнут на нем, от этого и убрать его из системы будет почти невозможно. То что обещает не делает, а также и подставить пару раз успел. Система управления не эффективная, постоянные собрания всего отдела... чётких задач нет, плюс по зарплате кинули, выплатили только половину. В общем, не тратьте время на эту компанию, потеряете время и нервы, оно того не стоит.
Геннадий (Бывший сотрудник)
16:19 21.12.2022
Столовая. В отделе продаж, хорошие ребята.
Go go jimy (Бывший сотрудник)
01:55 17.12.2022
Никаких
КАПУСТИН САША СЕРЕЖИН СЫН
Ирина (Сотрудник)
11:14 30.03.2022
Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 1) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 2) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Денис (Бывший сотрудник)
18:17 04.10.2021
Работал в отделе снабжения 4 года, на период работы особых сложностей не возникало, за исключением выскакивания срочных к поставке позиций. Заказы были всегда, предприятие на удивление стабильно в части загрузки производства. Многое сказано про руководство компании, скажу про себя, работалось очень комфортно, получил хороший опыт, ушел работать на себя.
Возникают срочные заказы, которые пока обеспечишь вспотеешь не раз.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:40 23.07.2020
Не увидел
Не ценят специалистов. Минируководители меняются каждый месяц. ИТР состав пишет своему минируководителю каждый день записки что они проделали за день. Зарплаты выдают в бухгалтерии на руки наличкой, очень низкая з/п. При трудоустройстве обещали одну зарплату, по итогу другая, тот человек который меня принимал уволился а который пришел на его место сказал что он мне ничего не обещал. Организация работы плохая, не умеют работать с колес. Чтобы продать оборудование занижают стоимость монтажных работ перед заказчиком, в итоге отдел монтажа остаётся неудел. Капустин делает всем гадости и за это все его ненавидят. Очень пожалел потраченного времени в этой жалкой конторе. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ, потратите нервы и время!
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:40 18.10.2019
Стабильная организация. Даже в кризис всегда были и сейчас есть заказы на производстве.
Хороший, веселый коллектив, з/п без задержек. Корпоративный транспорт возит в 3 района города. Бесплатные обеды.
бывает нервно, импульсивно, непонятно, но , впрочем, как везде, наверное..
Сергей (Бывший сотрудник)
09:18 07.08.2019
Хороший коллектив. Всегда помогут.
Полная неадекватность руководства в лице Капустин А. С. Боится за свое место. Орёт, текучка ужасная. Исполнительный директора не задерживаются больше 4х дней, логисты держатся 5 дней. Психологическая атмосфера просто ужасная. Не рекомендую связываться, испортит трудовую книжку и потеряете время.