Завод Пищевых Продуктов Кожевниково

Отзыв сотрудника Александр о компании Пивоварня Кожевниково

Александр
04:28 23.06.2022
Город: Томск
Я отработал на данном предприятии 9 лет с 2013года механиком по ремонту оборудования. За это время многое изменилось, что то в лучшую сторону, что то нет. Улучшением я считаю увеличение автоматизации производства и тех.процессов, что бы максимально исключить человеческий фактор, своевременная поставка инструментов и зип. При устройстве на работу сразу обговаривается, что зп увеличивается после успешной сдачи аттестаций-учишь и сдаешь, зарплата выше, ленишься-получаешь базовую. Зп всегда выдается стабильно, даже в трудное для завода время задержка была максимум неделю. Ниже писали ото.что их не оценили и не дали возможности показать себя... Есть отработанные тех. процессы и регламенты_ выполняй их и будет все Ок. Если с чем то не согласен, и можешь это доказать и обосновать. а не быть голословным, то я уверен, что как минимум тебя выслушают или даже внедрят. Проверено на своем опыте. Руководство доброжелательное, адекватное и идет на контакт. На предприятие доставляет служебный транспорт, если проживаете не по маршруту автобуса, то до места сбора довозят на такси.
Я ушел с завода не из-за зарплаты или руководства, просто решил сменить сферу деятельности .
К сожалению реорганизовали столовую и перестали платить 13-ю зарплату.