Сеть магазинов Пивной Причал

Компания «Пивной причал» занимает лидирующее положение на рынке разливного пива города Красноярска. На сегодняшний момент сеть магазинов разливного пива «Пивной причал» насчитывает 22 фирменных магазинов, которые расположены во всех районах города Красноярска.

Для наших сотрудников мы предлагаем конкурентную заработную плату, обучение и развитие профессиональных навыков, интересные корпоративные мероприятия, а для лучших из лучших - ценные призы и подарки по результатам конкурсов среди продавцов-консультантов!

+7 (391) 259 17 23
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пивной Причал
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пивной Причал(27)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ачинск
11:45 18.01.2024
Обманывают с зарплатой. До сех пор не могу получить зп, ещё за ноябрь. Бухгалтер говорит давно должны были получить, а наша здесь местная управляющая даже не дает ответ, почему не платит, видимо положила в карман к себе. Завтра иду подавать бумаги в прокуратуру.
МариЯ (Бывший сотрудник)
15:58 23.09.2023
Нет бухгалтеров , все выполняют продавцы, с зарплатой обманывают
Кира (Бывший сотрудник)
03:49 10.11.2022
Их просто нет
Рабский труд, много начальников, у которых абсолютно разные правила и советы работы, хоть разорвись. Ревизоры чуть ли не в трусы залазят, продавцы для руководства это главные враги и воры. Контроль тотальный. Обязанностей у тебя очень много, и товар принять, выложить, сроки проверить, помыть все и еще выручку огромную им собери. В общем год каторги заставил меня бежать с этой компании без оглядки
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:00 09.11.2022
Работают безобразно с арендодателями, не доплачивают аренду, безобразно относятся к чужому имуществу, когда съезжают, то разбивают полностью помещение, срезают все розетки, бьют зеркала и стены, ломают потолок, воруют вещи и Оборудование,одним словом - быдло!
Город: Боготол
14:49 28.10.2021
Здравствуйте, хочется оставить отзыв о сотрудниках пивного причала,работа самих сотрудников к которым есть доступ продавца, а это оператор и управляющий, оставляет желать лучшего и управляющий и оператор ставят недостачи, потом друг на друга перепираются не понятно как доказать что недостачи нет, оператор ставит остатки не понятно совершенно откуда их берёт, просто с потолка. Почему вообще нет доступных номеров телефона начальства и бухгалтерии? 20.10.2021 уволилась отработав2 месяца, сегодня дали расчет на 6 тысяч меньше чем я заработала. Работать приходилось с малолетками, якобы которые проходили стажировку, но придя на ревизию незнали нечего, как вообще управляющий может выпускать в смену такого продавца. Поэтому такая текучка. Никакого уважения. И добавлю что 6000 это тоже не мало именно поэтому намерена идти в прокуратуру с расчеткой и документами по ревизии.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
10:41 03.10.2021
Анна (Бывший сотрудник)
17:23 19.11.2020
НЕТ
Ужасная текучка кадров, что неудивительно. В таких условиях невозможно работать. Всю просрочку списывают на продавцов. Продавцы обманывают друг друга, постоянные недостачи. До меня работала девочка, которая украла кассу и испарилась... Отчеты делают как в каменном веке - нет компьютерной базы, что очень тяжело для работников, особенно для новичков. При этом постоянно открываются новые точки (иногда очень близко друг к другу), берут количеством, а не качеством. Бывает так, что продукты падают на пол, их просто очищают от грязи и ставят на прилавок. В мою смену крысы погрызли рыбу но ее никто не списал... а управляющая так и не вызвала бригаду, чтобы травить грызунов. Поэтому не ходите в эти магазины, если не хотите отравиться!!!!
Владимир (Соискатель)
Город: Братск
16:08 05.08.2020
Продавцы
Управляющий положил на все и вся
Люся (Бывший сотрудник)
13:26 30.07.2020
Не увидела.
Если соберётесь увольняться не рассчитывайте, что вас рассчитают в положенные три дня! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ДОГОВОР О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!! Иначе вас кинут!
Ульяна (Бывший сотрудник)
13:09 05.05.2020
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:50 20.03.2020
Зп было своевременно
Проработала 1,5 года.По началу мне нравилось но до поры до времени.У меня сын и когда он заболел то просто сказали что бери с собой на работу.Это при температуре 39.Мне что его на пол ложить и магазин как дом второй хоть живи там.Домой вечером не уехать.За такси возвращают 80 руб экономисты а зарплата слёзы.за то что не вышла работать минус 5000 за ревизию ещё минус 6500 и ни кто не пересчитывает.
ЕВГЕНИЙ (Соискатель)
Город: Назарово
18:19 17.11.2019
НЕТ
17.1119 ул. Арбузова 110. Акции 1 +1 пиво и снижение цены на рыбу не работают
19:23 28.05.2019
Интересно,в плане общения,развития,покупашек
Усушка,сливы,такси не полностью,оплачивают,если недостачи разбираются редко,отвратительные безопасы,матом кроют не задумываясь,особенно один есть,который без разбора шлёт на все советские,и готов морду набить,не выслушав,такое ощущение,что ты шавка,перед ним,позорище полное,нет смысла,справедливо,это помогать сотрудникам,итак работать не кому,а эти матерят,вырожаются безобразно.и гнобят,хотя,даже,когда все находится,никто прощения не просит,как будто так и надо,такое ощущение,что с полиции козлов выгнали,а их набрали,по обьявлению,на абы как.
Город: Минусинск
19:56 05.02.2019
Достоинств нет.
Частые проверки ревизоров, постоянно продавцов кидают по разным точкам, огромная текучка кадров. Управляющая конкретно Ванькова Мария Сергеевна не справляется своими должностными обязанностями, оказывает давление на продавцов средством запугивания и штрафами. Не умеет выстраивать отношения с подчинеными, грубиянка, хабалка. Не своевременная выплата зарплаты. Продавцы работают месяцами без выходных и за это премия продавцам не выписывается. Операторы считают ревизию в большие минусы.
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:29 07.01.2019
Никаких
Очень много. Просрок высчитывают. Усушку рыбы высчитывают. За все штрафы
любовь (Сотрудник)
07:08 14.12.2017
За точками следят, на жалобы реагируют быстро, зп без задержек, достойная. Перед праздниками можно хорошо заработать.
Частые повышения плана немного вгоняют в стресс, но спасают акции. Они тоже постоянные. Смены большие. Не всегда есть время передохнуть.
Мисис Справедливость (Сотрудник)
13:11 18.11.2016
их попросту нет
Контора оторви и выбрось!
Устроился туда, думал ну вот оно счастье! Наконец-то нашел ту работу которую искал. Но спустя 3 мес началось невообразимое! спрашивают столько, что такое ощущение будто работаешь в НИИ с окладом в 200 000 руб. На собеседовании говорят что испытательный 1 мес., по факту 3. В работе офиса полный аврал, директор берет на себя весь функционал по принятию решения от подписания договоров до того кто и сколько взял бумажки в туалете. В итоге постоянная задержка в согласовании, а следовательно и в вовремя непроделанной тобой работе, чем собственно постоянно и апеллируют. все условия не для зарабатывания денег, а для хождения на работу ради работы, на которой тебя унижают. фу-фу-фу. Мерзко там!
Светлана (Бывший сотрудник)
09:00 10.05.2022
Очень много начальников, которые имеют разные точки зрения и подход к работе, так что им точно не угодить. С приходом смолонской а. в в компании стал ужасный бардак
Валерия (Бывший сотрудник)
05:20 13.01.2022
Большая переработка, совмещение 5 профессий за одну зарплату, скотское отношение руководства