Сеть магазинов Пивной Причал

Компания «Пивной причал» занимает лидирующее положение на рынке разливного пива города Красноярска. На сегодняшний момент сеть магазинов разливного пива «Пивной причал» насчитывает 22 фирменных магазинов, которые расположены во всех районах города Красноярска.

Для наших сотрудников мы предлагаем конкурентную заработную плату, обучение и развитие профессиональных навыков, интересные корпоративные мероприятия, а для лучших из лучших - ценные призы и подарки по результатам конкурсов среди продавцов-консультантов!

+7 (391) 259 17 23
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пивной Причал
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пивной Причал(5)
любовь (Сотрудник)
07:08 14.12.2017
За точками следят, на жалобы реагируют быстро, зп без задержек, достойная. Перед праздниками можно хорошо заработать.
Частые повышения плана немного вгоняют в стресс, но спасают акции. Они тоже постоянные. Смены большие. Не всегда есть время передохнуть.
Мисис Справедливость (Сотрудник)
13:11 18.11.2016
их попросту нет
Контора оторви и выбрось!
Устроился туда, думал ну вот оно счастье! Наконец-то нашел ту работу которую искал. Но спустя 3 мес началось невообразимое! спрашивают столько, что такое ощущение будто работаешь в НИИ с окладом в 200 000 руб. На собеседовании говорят что испытательный 1 мес., по факту 3. В работе офиса полный аврал, директор берет на себя весь функционал по принятию решения от подписания договоров до того кто и сколько взял бумажки в туалете. В итоге постоянная задержка в согласовании, а следовательно и в вовремя непроделанной тобой работе, чем собственно постоянно и апеллируют. все условия не для зарабатывания денег, а для хождения на работу ради работы, на которой тебя унижают. фу-фу-фу. Мерзко там!
Ирина (Бывший сотрудник)
09:43 18.01.2018
Вменяемый управляющий, выполнимые планы, каждую неделю акции и конкурсы спали от просрочки
ОЧЕНЬ тяжелые ревизии. Но всё равно есть что вспомнить, больше хорошего. Работа очень тяжелая. Если некуда идти. здесь можно быстро хорошо заработать. Но надолго оставаться не стоит.
Oxxanchik (Бывший сотрудник)
07:01 14.12.2017
очень хорошая зп!!! за магазинами следят, отпускают в отпуск во время, зп не задерживают, елки для детей сотрудников, премии
постоянно нужно повышать пролив, в офис не наездишся.
06:57 14.12.2017
новое оборудование, много акций, корпоративные выгоды
часто повышают планы. тяжелые ревизии. Но работать можно. Зарплата выше, чем в других пивных.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов Пивной Причал