Пив&Ко
Сайт: pivko24.ru

Отзыв сотрудника AlexMan о компании Магазины ПивКо

AlexMan
09:19 22.06.2017
Из хорошего могу назвать только вовремя выплачиваемую зарплату с задержкой не более чем на 2-3 дня
Низкий уровень опыта работы начальника строительства и постоянные пренебрежения нормами. Все ошибки списываются на подчиненных по этому мастера и бригадиры долго не задерживаются. Учавствовал в строительстве столовой в Полевом, проблемы с теплоизоляцией и кровлей будут точно. Еще один минус – это полиграф, удобный прибор для увольнения не согласных. На тех кто действительно ворует он или не действует или они его не проходят. На работе должны появляться в 7-30 утра уезжать не раньше 9-10 часов вечера. Шестидневка. Переработки ни как не учитываются и не оплачиваются – не нравиться увольняйся. Отпусков или нет или просто не успеваешь до него доработать.
Строительное подразделение находится в стороне от глаз руководства и не контролируется. Не контролируется выдача зароботной платы работников. Поставщики – материал оплачивается полностью, а приходит только часть. В накладных расписываются мастера в полном объеме, который не докладываем при строительстве т.е. при проверке мастер будет крайний.