Пив&Ко
Сайт: pivko24.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании Магазины ПивКо

Никита
08:31 13.03.2017
В компании Пивзавоз я проработал около года, на должности менеджера по продажам. Про компанию могу сказать, что это большая компания, со своей политикой и традициями. В компании получил огромный опыт, как личностного роста так и профессионального. Отличный отзывчивый, молодой коллектив, который поможет при любых обстоятельствах. Руководство требовательное и очень лояльное, всегда с мотивирует и поможет правильным советом, каждого сотрудника воспринимают на должном уровне. На собраниях, при обсуждении насущных вопросов всегда выслушают мнения сотрудника в не зависимости от занимаемой должности. Регулярно проходят тренинги, при необходимости можно воспользоваться библиотекой компании и взять домой книги по продажам и менеджменту. Работы хватает, но и зарплата намного выше чем в других организациях, постоянно проходят соревнования внутри отдела с хорошими подарками и денежными вознаграждениями. Я остался горячим поклонником этой компании)) и обрел новых друзей, уволиться пришлось в связи с переездом в другой регион.
нет соц пакет
офис далеко