ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПФК Обновление

Дмитрий
16:48 25.08.2021
Город: Новосибирск
Я на работу хожу деньги зарабатывать. Поэтому отмечу зарплату - когда выполнил план получается очень достойно. Все остальное для меня малозначительно. Но приятно что авто не ушатанное и планшет не глючит. Да и начальник помогает, а не мешает работать
бывает физически тяжело, устаёшь
Геннадий
2021-08-25 20:10:19
Вы ходите на работу деньги зарабатывать, а ваше руководство обсуждать вашу личную жизнь, сплетни разводить и выискивать пути, каким образом на вас сэкономить.
Процветания вам желаю
2021-08-25 20:45:02
Похерят вашу ТМ, похерят. Похерит Полина Гагарина, как похерила все Раиска в свое время. В этой стране все беды от "умудренных" урало-сибирских женщин. Особенно когда их гениальность вкупе с гениальностью южных мужчин, - просто блеск. Как бы им пиццу вскоре не пришлось рекламировать. Оставляет при себе угодных, а людей, реально умеющих работать, отсюда гонят. А ген.дир. потом журналам жалуется на утечку рук рабочих. Управленцы, блин.
2021-08-26 09:13:41
Как это вы ходите на работу деньги зарабатывать? А как же корпоративы и подарки, которыми вы так любите хвастаться? Что же вы молчите про просроченную косметику, подаренную вонючим бомжарам с голодного Поволжья в надежде на то что обиженные и обделённые за такие подарки горы свернут в полях?