ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal

Отзыв сотрудника От души♥♥♥ о компании ПФК Обновление

От души♥♥♥
09:15 20.03.2021
берут без опыта
В этой компании любое ваше нечаянное слово будет тут же подхвачено, искажено и использовано против вас. Настолько сильно желание работающих здесь выгородить себя, подлизать вышестоящим и самоутвердиться не счет личных результатов, а за счет того чтобы выглядеть лучше на чьем-то фоне.
Это ТЫ из своей з.п. в 25 т.р. должен выделять деньги на мойку корпоративного авто, это ТЫ из своей з.п. в 25 т.р. должен оплачивать курьерской службе поднятие металлических ящиков для марганцовки и прочих коробок до своей квартиры, ибо компания считает себя обязанной оплачивать доставку только до подъезда. Ну или таскай сам. Это ТЫ должен всё выпрашивать, если хочешь, чтобы у тебя это было, в т.ч. и ДМС, который присылают не после испытательного срока, а когда попросишь, - через год работы в моем случае. Да как ты после этого вообще смеешь появляться на работу грязным и вонючим, позорить компанию, когда эта компания тебе предоставляет такие шикарные условия труда???!!!
Вообщем, если хотите почувствовать себя быдлом, об которого вытирают ноги деньги и власть имущие, то вам сюда. Только когда будете слушать или читать рассказы о совести ген.дира от него же самого, помните, что на этой самой совести лежат жизни ...не буду писать, какого числа людей.