ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal

Отзыв сотрудника Имран о компании ПФК Обновление

Имран
22:49 25.05.2019
Город: Новосибирск
Их нет бегите несчастные !!!
Собеседование устраивают в 3 этапа , как буд то смотрят сорветесь вы или нет. Находятся в такой тьме тараканьей , что пока доедешь , уже реально сто раз передумаешь . На первой фазе тестовое задание . На второй встреча с девушкой эйчаром на станционной 30, которая задает вопросы , на которые есть все ответы в вашем резюме! Ну и какого дьявола ехать в такую даль? Третий этап встреча с гуру "маркетинга" уже на станционной 80! Вопросы от них это верх кретенизма ! Как бы вы продвигали 800 000 страниц сайта ?) вы че пьяные ? Вы свой гов**но сайт видели ? Полторы постетителяя в месяц и 600 безанкорных ссылок висит ))) Видимо у компании гигантские планы , завалить весь мир своим чудо парацетомолом! Да отзывы об этой компании не айс ! Странно что их еще тут нету.....После собеседования сказали , что то типо : мы еще ищем кандидатов , позвоним вам в конце недели . Та-дам .....до сих пор жду.... . Я на проезд столько потратил и времени кучу угробил! Сразу видно отношение к людям ! Да вакансия их до сих пор висит . Та и про оплачиваемый мед осмотр, и про стабильность . Но половина пруфов , после некого испытательного срока ..... Так что имейте ввиду, не всё так просто .
WEST
2019-06-11 05:15:46
оплачиваемый мед.осмотр? Вы о чем? проходила этапы собеседований в эту компанию, уже у них работаю. МЕД ОСМОТР ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ! а про удаленность - если сами видите,изначально, что далеко зачем вообще ехать на собеседования?))