Петербургский Мельничный Комбинат

ОАО "ПМК"
(812) 413-67-20, 413-67-54
Сайт: www.mill.ru
Написать отзыв про Петербургский Мельничный Комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургский Мельничный Комбинат(8)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:22 15.04.2024
Магазинчик
Придумывают штрафы , не сообщают о том , что начислили эти штрафы , о них вы узнаете только в день зарплаты
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:24 29.02.2024
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.
Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Оператор линии (Бывший сотрудник)
12:18 12.06.2020
белая зарплата
Тяжёлая работа, много требований на производстве, вкалывать будете хорошо
бывший раб
18:45 19.11.2014
Столовая хорошая. Развозка до метро
14:55 24.10.2014
Это только первое впечатление и оно обманчиво! Да белое все - но 50% на 50%, о чем не предупреждают.
- Несистемность, выдаваемая за системность (типо так задумано).

- Некомпетентность в большинстве вопросов. Кадровики имеют большой вес - при этом руководство любят Адизиса вспоминать.

- Перспективность 0%, карьеру там можно сделать только подсиживая. Персонал, особенно старый, любит интриги.

- Выручка у компании растет медленее рынка, а прибыль должна расти быстрее рынка. Катастрофическое снижение издержек в короткой перспективе.

- Понятно что стратегии как таковой нет, хотя пыжатся. В длинной перспективе понятно, что пузырь лопнет.

- Акционеру главному видимо давно все равно, главное платите дивиденды и чтобы они росли на 10% в год.
анонимыч
17:33 02.09.2014
Их уже не осталось кроме продукции
Ох уж этот господин Капустин. За все время существования ПМК писать тут начали только с приходом этого персонажа. Абсолютное не понимание куда двигаться и как развивать компанию. Служба продаж деградирует с его приходом. Спасите службу продаж!! SOS!!.
12:30 07.07.2014
ЗП белая прозрачная, но с подвохом. оклад делят на 2 части (окладная и премиальная части) неприятный сюрприз. коллектив в целом хороший
Оператор производственной линии (Бывший сотрудник)
11:16 09.12.2020
Ребята, не советую эту контору. Начальство неадекватное, все свои косяки свалят на вас - начальство непричём. Могут и уволить. Кругом камеры - отлынить не получится, постоянно в напряжении. Работаешь один за троих, зарплата не соответствует нагрузке. Работать тяжело