ООО «Перфетти Ван Мелле»
+7 (495) 960-28-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Perfetti Van Melle

12:41 03.04.2012
Город: г. Москва, Юго-Запад Москвы
Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.
Проработал в компании ровно 1 месяц и пришлось уволится от них.По следующим причинам

1)Начальник отдела продаж Кожевников Роман гандон каких мало!!!!

2)Его зам Слава мало того что ничего не обьяснял в начале устройства на работу(практически до всего приходилось додумыватся самому так и не выдал никакого рабочего материала начиная от бейджика заканчивая скотчем и т.д.)

3)Оба этих человека не совсем компетентны и как выяснелось адекватны! Достали оба первый тупыми вопросами типа А за чем ты мне показываешь чеки на проезд? На что я отвечал что мол до места работы я по воздуху прилететь не могу(проезд они обязаны были оплатить!) а второй тем что необоснованно придерался к мелочам(видимо по тому что я "новенький")Собственно говоря из за этих двух без царя в голове я и уволился!

4)При увольнении мне не оплатили не электричку не медицинскую книжку не бонусы которые я заработал.........Выводы делайте сами...........

5)Лично мне не понравилось что на завод водят на "экскурсию" группы мальчиков и девочек которые уходят с него уплетая за обе щеки жвачки конфетки и т.д. ведь в них и красители и ароматизаторы и т.д. содержатся!

P.S.Название "конфеток и жвачек" я специально не пишу что бы не делать им рекламу!
Исчадие ада
2012-06-20 00:19:00
1) С каких пор Кожевников Роман начальник отдела продаж?

2) С тех же самых пор у него нет заместителя.

3) На проезд ОТ дома ДО места работы и обратно правило возмещения не распространяется (неужели есть работодатели, которые платят за это?). Все перемещения от точки к точке подлежат оплате. Об этом говорит на собеседовании в том числе Роман. А тема придирок к мелочам не раскрыта.

4) Электричка - туда же, к пункту 3. И еще скорый поезд не оплачивается. Расходы на мед. книжку возмещаются после исп. срока (это 3 месяца, а не 1). Бонусы действительно опаздывают, невозможно начислить деньги по результатам месяца, который еще не кончился. Надо проработать хотя бы 1,5 месяца, чтобы увидеть бонус за первый. Но ведь и телега впереди лошади не ходит.

5) Натуральных продуктов нет в принципе. Кроме молока из-под коровы. Хранится не больше 2-х дней.
Светлана
2012-12-10 14:46:00
Мой коммент для текста "Исчадье ада"

все что я прочла в этом комменте, так это подтверждение о не компетенции сотрудников... поскольку при принятии на работу, любой кандидат проходит несколько собеседований... и существует понятие "обратная связь" чего нападать на этого человека, если Вы не довели до него должным образом ни систему вознаграждения, ни систему возмещения... И Да практика возмещения "дом-работа" на транспортные расходы в 75% компаний существует!!! + если бонусы все же начисляются, то до сотрудника не довели что он получит, свои честно заработанные, но чуть позже в даты выплат ЗП... Про красители :-) не ясно, зачем вообще комментировали этот пункт - если и так ясно что это была эмоция...В целом больше склоняюсь к поддержке автора отзыва о не компетенции сотрудников компании.