Компания Пепсико

Отзыв пользователя Сергей Шостак о компании PepsiCo

Сергей Шостак
13:10 08.07.2014
Реализуем

Каркасно-тентовые торговые конструкции. (зонты торговые, палатки, шатры.)

ЧТУП «КИСМАН» является успешной компанией, специализирующейся на производстве тентов любой сложности и различного назначения (тенты к: зонтам, палаткам укрытием ( различных производителей ) спец техники, сельскохозяйственные тенты и укрытие, мешки, сумки, спец одежда и др.)

Мы располагаем современными технологиями и предлагаем качественные  товары. Мы имеем всю современную технологическую оснастку для выпуска продукции, необходимую техническую документацию и квалифицированные трудовой персонал. С момента создания традиционным направлением деятельности является производство и ремонт тентов и тентовых изделий различных типоразмеров.  У нас в наличии более 60 видов тканей с различными характеристиками и свойствами.  Мы изготавливаем как единичные заказы, так и серийные.  У нас  вы  можете  купить (заказать) тент или любое тентовое изделие по Вашему индивидуальному заказу с возможным нанесением рекламы.

Выезд  специалистов для осуществления точных замеров.

Производство тентов  в сжатые сроки от 5 до 15 рабочих дней в зависимости от сложности.

Дополнительные услуги:

Доставку  до места монтажа.

Качественную и оперативную установку.

Сервисное обслуживание в течение срока эксплуатации.

Демонтаж и хранение каркасно-тентовой конструкции при необходимости.

Установка любой фурнитуры.

Нанесение логотипа.

Осуществляем услуги по пошиву  на давальческих условиях по образцам и лекалам заказчика.

Сайт:   tenti.by
Реализуем

Каркасно-тентовые торговые конструкции. (зонты торговые, палатки, шатры.)

Выезд  специалистов для осуществления точных замеров.

Дополнительные услуги:

Доставку  до места монтажа.

Качественную и оперативную установку.

Сервисное обслуживание в течение срока эксплуатации.

Демонтаж и хранение каркасно-тентовой конструкции при необходимости.

Установка любой фурнитуры.

Нанесение логотипа.

Сайт:   tenti.by
КИСМАН
2014-07-08 13:20:00
Изготовление тентов к торговому оборудованию, любой сложности и любых производителей.

Торговые зонты палатки, шатры.

tenti.by +375293295505 info@tenti.by