ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Paolo Conte

11:43 04.06.2009
Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень странно.
Но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком духе...это вызывет не отвращение а слезы и детский сад..... поэтому настоятельно всем советую не идти туда работать даже если вас очень привлекла реклама, зарплата, этого там нет...это криис, это сливной момент грязных людей обмануть конкретно на деньги)) экономия во всем!
2012-04-11 12:18:00
Директора магазина Михаила в Пражском пассаже надо проверить.Все недостачи вычитают с работников,одежда и обувь пропадает,смены не нормированные ,отношение к персоналу со стороны администратором зверское,порою даже хамское,относяться как к рабам и к помёту.Не сотрудничайте с Пражкой, это чревато для вас убитыми нервами и пустым карманом.
xxx
2013-06-27 17:33:00
На Южной тоже не цукер , там обещал выплатить премию директор ,а фактически раскидал сумму личных продаж(которые не сами собой происходят) по другим сотрудникам . Его бы так премировать. Молодец Володя ! Обещай побольше- выполняй поменьше!