ООО "РОКСИ", ООО "Паоло Конте Ритейл"
+7 (495) 231-12-84
Сайт: paoloconte.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Paolo Conte

18:27 08.01.2014
Город: г. Самара, Paolo Conte
Положительных сторон нет.
Скажу вам честно: Если вы хотите жить на работе, вам сюда!!!!!!!! Самое удивительное и ужасное в данной компании, это директор Рыбакина О.А. Мало того, что она работников за людей не считает. Так еще и занимается обманом. Уволившись, я не сразу забрала документы и расчет. А когда приехала за трудовой, выяснилось, что мой расчет уже давным давно в офисе в Москве, якобы с моей подписью!!!! И концов не найти!!!! Мало этого, когда ей позвонили с нынешней организации в которую я устроилась. Она всячески обливала меня грязью и дважды приходила разбираться!!!! У человека вообще по срывало все возможные грани!!!!
Ольга
2014-01-15 21:54:00
Аноним, Боится назвать себя, ввиду того, что обворовала своих коллег, теперь поливает всех грязью и нагло лжет. Смешно
Оксана
2014-11-20 14:21:00
Мдаааа, и этот человек работал на должности администратора....Жаль, что аноним не написал о своих "подвигах" на занимаемой им должности.А смог только описать действия директора, впрочем в чужом огороде бревен МНОГО ВИДНО, а в своем соломенки НЕ ВИДНО)))).
Бывший сотрудник
2015-11-10 05:53:01
Соглашусь с Анонимом, Рыбакина О.А. человек удивительный - в первую очередь своим профессионализмом, незаурядным умом, проницательностью, грамотным и четким подходом к работе. Очень требовательный руководитель, безусловно. Но как правило на пользу самим же сотрудникам, так как они зависят от личных продаж. Четкая и структурированная работа - это фундамент, основополагающий отличную зп.
Категорически не соглашусь, что она "ужасный" человек. Разве что для ленивых, или не добросовестных сотрудников...