МРСК ЮГА

ПАО МРСК ЮГА, ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга»
+7 (863) 238-58-95
Сайт: mrsk-yuga.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МРСК ЮГА(27)
Андрей (Сотрудник)
12:49 10.04.2018
Социальный лифт для молодых сотрудников. Достойная зарплата. Корпоративная политика. Развитие.
Бюрократия.
Диана (Сотрудник)
09:11 29.03.2018
Я за открытую информацию об организации, так как сама еще не так давно искала работу. Готовьтесь услышать всю правду о ПАО "МРСК Юга".

Работаю тут уже полгода и очень рада, что меня приняли. Напомню, что мы говорим О РАБОТЕ, и тем, кто хочет протирать штаны тут делать нечего! Зарплата БЕЛАЯ, без задержек, все стабильно выплачивается, ПРЕМИИ каждый месяц. Коллектив, мне, к счастью, очень с этим везет, в нашем управлении царит взаимопонимание, взаимоподдержка и уважение.
Я живу далеко.
Представитель МРСК Юга (Сотрудник)
14:03 26.03.2018
Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской анонимов.
Любые пожелания или конструктивную критику мы воспринимаем как инструмент для наших улучшений. Если вы располагаете фактами противоправного или недостойного поведения наших сотрудников, мы первые заинтересованы в том, чтобы узнать об этом и принять меры.
Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы
Михаил Клименко
16:13 10.08.2016
Это энергетика, без работы компания никогда не останется, а стало быть и сотрудники будут при зарплатею
Антон
14:46 05.07.2016
Стабильная зарплата, адекватный коллектив.
З/П не самая высокая и бумаг безумно много. Леса не простят, да и делами по полезней можно было бы заняться.
Тарасов Степан
14:45 07.06.2016
Был устроен официально, все по ТК. Никаких претензий в этом плане к организации нет. Перед уходом взял отпуск, думал не дадут – дали -))
Много бумажной возни
Стас
17:56 02.06.2016
Я недолго проработал в МРСК, но по рассказам сторожил (да, такие там есть) сейчас на порядок лучше в организации стало. Приемлемые условия работы и коллектив трудолюбивый
Не заметил