Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

20:09 20.02.2013
Можно сказать, что их нет.
С чего начать правда даже и не знаю. Начну с самого начала, на собеседовании навешали полную лапшу на уши, про зарплату и про все остальное, было одно вранье, коллектив был дружный, и управляющая была хорошая, потом пошла такая текучка что была в шоке, люди бежали от туда сломя голову, меня пока все устраивало. Потом управляющий уволился и пошел такой дурдом от которого я была в шоке, всем было наплевать что магазин работал без управляющего, администратора и не полным составом, работали как лошади за всех и даже за кладовщика, полный идиотизм. Потом прислали вроде на первое время управляющего который оказался просто тираном, столько людей из за него по уходили. Но это еще терпимо было но когда утвердили уже постоянного руководителя, с самого первого дня было понятно что с человеком не возможно работать, на работу приходила без настроения, всем его же и портила, орала, покупателям грубила, вообщем это что то нереальное было. Не говоря уже о том что она специально доводила сотрудников чтобы они увольнялись. Писать еще долго можно это только поверхностное, все что происходило в самом магазине это не говорят. Уважаемые соискатели, если вы в поиске работы, ни за что не устраивайтесь в эту компанию. Компания не уважает своих подчиненных, им все равно, кто вы, будете работать и чувствовать себя пустым местом. Полный беспредел со стороны руководителей округов, и начальства в целом. На собеседовании не верьте ни единому слову, зарплата копейки, вычитают и то больше. Сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда.
олеся
2013-03-10 15:05:00
печально конечно, но ВСЕ сказанное чистая правда! просто кашмар!
Настя
2013-05-09 18:53:00
Правда всё!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино