Рейтинг компании:
Другие названия:
Остин, ostin, O'Stin
Телефоны:
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

Аноним
14:49 17.03.2014
Город: г. Омск
Плюсы в работе
Не могу припомнить таковых
Отрицательные стороны
Я работала в компании Остин на должности администратора в г. Омске. Это самое ужасное место работы за всю мою практику. Ни кому не рекомендую идти работать в эту компанию. Управляющая Петрова Динара, сразу же при первой встрече заявила, что ей нужны рабы, которые будут работать сколько потребуется ей, не взирая на графики и расписания, что нужно будет находиться в магазине в свои выходные ( не оплачивается) и по любому ее требованию. Условия труда адские. Существует план адаптации и обучения новых сотрудников, но Динара Сибгатулловна сказала, что у нее нет времени заниматься подобной глупостью, что нужно приходить и работать как конь сразу с первого дня. Мне даже регламент не показали, не говорю уже о стандарта компании и прочей документации – бери из воздуха и изучай самостоятельно. Помимо всего прочего, из сейфа чудесным образом постоянно пропадали деньги, я обращалась к управляющей, чтобы составить акт, она отмахивалась, потом они там снова появлялись. Со вторым админом Олей у них были постояянно какие то конвертики с деньгами в столе. Бардак полный. Помимо всего прочего Динара каждый день кричала на своих сотрудников , оскорбляла и унижала, грозила увольнением. Один раз прозвучала фраза – “Я здесь хозяйка!!!” В адрес одной беременной сотрудницы постоянно высказывалось : “Беременные – бесполезные! зачем ты сюда ходишь?! Ты меня бесишь! Ненавижу беременных!!!” Не тратьте свои нервы – не ходите работать в эту компанию. Зарплату обещают до 25 тыс и более , на деле платят 14-16 тыс.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2014-03-24 03:40:00
поддержал(-а) отзыв
Тоже работала админом. Из плюсов это график 2/2. Хуже работы и управляющего я не видела,хотя в торговле около 6 лет.помимо кучи не нужных отчетов и бумажек ты еще и кассир и продавец и кладовщик.зп обещали от 18 на деле получила такую в первый месяц а потом 13 за такую конскую работу. Хватило на 2 месяца,с радостью уволилась,больше ни ногой и никому не советую
Трудяшка
2014-04-09 19:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Да почитала отзыв аж смешно стало ))Автор конечно попытался изощриться как только мог .Во первых я сама действующий сотрудник данной компании с Петровой Динарой проработала не один день . Что могу сказать директор она каких поискать научила меня всему что пригодится мне в работе , с коллективом отношения всегда были прекрасные могла и похвалить и поругать но Никогда бы не стала кричать или оскорблять человека . По работе всегда все было строго что касается наличие денег в сейфе или в кассе и поэтому поверить в то что она отказалась составлять писать акт это бред , скорее автор хотел этого избежать вот и пишет подобные глупости . Динара научила нас всему , настояла на получении категорий и вообще постоянно проводила обучающие тренинги .Новеньких всегда окружала максимальным вниманием !!!!!!Поэтому уважаемый автор не верим не одному слову , похоже на глупую выдумку !!!!!!!
Ольга
2014-04-23 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
Трудяшка, Вы скорее похожи больше на проплаченного писателя отзывов, нежели на децствительного сотрудника Остина с подобным комментарием. Или же Вы и вовсе есть вышеупомянутая Динара.

Подобное поведение управляющих (как в отзыве) действительно имеет место быть, а всё из-за отсутствия профессионализма и от того, что человек находится не на своём месте. Но, увы, это не их вина, а вина нашей системы подбора персонала.

Вопрос к автору - если Вам с порога заявили всё как на духу, зачем было оставаться и верить в лучшее ? Будучи сотрудником новым и незавязанным на компании, неужели трудно возразить или сразу сказать, что ненравится. И раз уж не нравится, зачем вообще оставаться ?

Простите, но из-за таких как Вы, существуют такие как Динара. А самое страшное, что они и будут существовать, ибо остальные только и могут писать здесь, а на деле хвостик поджали и в уголок убежали.

Я не хочу Вас обидеть, просто не позволяйте ездить на себе и тогда таких рабочих ситуаций у Вас не будет.

С наилучшими пожеланиями.
Светлана
2014-04-24 10:13:00
опроверг(-ла) отзыв
не несите бред!!!!!!!!!в остине на самом деле достаточно высокая зп,по сравнению с другими организациями и естественно ,что за хорошую зп и работать попросят,а не характер показывать.график у админов 2/2 по собственому опыту знаю,да работа на ногах и довольно таки тяжелая.а зп в 25 можно заработать,подчеркиваю ...заработать....если выполнить то (все в ваших руках).по поводу управляющей магазина вы явно наговариваете лишнего(наверное из за того что не справились с работой и в вас говорит обида и злость).работала с этим человеком и ничего плохого сказать не могу.Внимательный,понимающий человек-у которого есть чему поучиться.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино
Похожие компании