Остин, ostin, O'Stin

Отзыв сотрудника ВАСЯ о компании Ostin

ВАСЯ
11:56 08.04.2014
Город: г. Омск
Хочу внести очевидную ясность, для особо мнительных!

В компании не держат ЛАБОТРЯСОВ!!! ( каким судя по отзыву являлся предыдущий автор отзыва) В свои выходные бывает появляется необходимость приехать на работу, но не для того чтобы идти и торговать, а для того чтобы исправить СВОЮ НЕДОРАБОТКУ в рабочий ОПЛАЧИВАЕМЫЙ день! Соответственно- работай, выполняй свои обязанности как положено и иди отдыхай с чистой совестью.

По поводу адаптации: естественно ничему не научишься просиживая целый день (оплачиваемые часы) за компьютером, большую часть информации- по мерчендайзингу, работе с персоналом и т. д. нужно изучать в "открытом доступе" самостоятельно, и лучше это сделать ДОМА, затем применять активно в работе. Нужна работа, опыт, ДОСТОЙНАЯ ЗП, так действовать надо, менять приоритеты.

А то приходим с неоправданными амбициями... ХОТИМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ, еще и не копейки! Выйдите и покажите тогда уж как надо работать нам всем! Сидите в носу, простите ковыряете! Потом вылетаете с треском и пишете вот такие отзывы!(см. ниже-Аноним). Помимо этого всех обвиняете в своих не удачах, и клевещете. Прежде, чем вешать клеймо на компанию, магазин, сотрудников, С СЕБЯ НАЧНИТЕ!

За мою практику 4 девушки уходили в декретный отпуск, одна из них уже вышла и приступила к работе, остальные тоже планируют вернуться!

Конвертики с деньгами периодически заводятся на любом магазине в преддверие ДР, СВАДЕБ, РОЖДЕНИЯ ДЕТОК сотрудников.

Хотите действительно работать и развиваться профессионально- материально, советую эту стабильную компанию!
Не хватает ответственных, целеустремленных, опытных кандидатов.

Васек1
2014-04-11 10:43:00
Ушлепан не дай бог попадешься мне в жопу отымею пиздолиз ебанный.Я знаю кто ты ебанная ложная тварюга
Аришка
2014-04-18 14:48:00
Все так и есть! Хорошая работа, довольна, благо-есть с чем сравнить.
Алина
2014-04-28 17:49:00
Васек1- ты лучше на изучение этики общения потрать время.
Юрий
2014-07-17 14:46:00
Что вы несете ? Какая это достойная зп ? Да за один рабочий день на мойке приложив такие же усилия можно треть этой зарплаты заработать . Где просиживать? Там нигде сидеть нельзя вечно на ногах выполняет функции мерчендайзера , охранника , продавца , гардеробщика и кладовщика , да нахуя простите за эти копейки это все нужно , на стройке и то легче работать и больше зарабатываешь . Я вас не понимаю , хотя почти уверен что вы какой нибудь управляющий который ничего не делает а лишь пытается оправдать эту рабскую работу перед другими
Солнышко
2014-10-16 00:34:00
Мне не понятно,почему люди думают,что вышестоящее руководство ничего не делает?)))это даже смешно!очень!Вы думаете,что корпорации сами по себе вырастают,как грибы?))Мой муж региональный менеджер(по простому УО),так вот я его практически не вижу.Объясню почему!Потому что он работает!!!И не только физически,но еще и головой!Он всегда помогает сотрудникам своих магазинов:разгребает склады,выдает товар,проводит собеседования,делает перезоны,товар разносит,переобклейку делает!Я могу оценить его работу,потому что когда-то сама в Остине работала и у нам тоже был УО.Который правда никогда нам не помогал.Так что могу сказать,что в руководстве ЕСТЬ люди,которые вкалывают и чтобы вы не судили всех по одному человеку!)))

Всем писссс!!!)))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино