Остин, ostin, O'Stin

Алсу
12:52 17.08.2018
Город: Сургут
1) Заработная плата без задержек
2) 30% скидка сотрудникам в магазинах Спортмастер, FUN DAY, ну и в самом Остине (распространяется только на товары без скидки, или на товар со скидкой меньше 30%)
Отсутствие стажировочного дня.
Работала на полную ставку ( с 9:30 утра, а бывает, и довольно часто, с 9 утра до 22:00) Устаешь физически и морально, особенно когда после 3-х рабочих дней ставят один выходной день, отдохнуть просто не успеваешь)
Обходите стороной магазины, у которых есть показатель UPT( количество штук в чеке в шт. Показатель отражает количество товаров, проданных в один чек.) Продавать одну вещь, пусть она будет даже за 6-7 тысяч рублей нельзя, ибо показатель от этого будет падать! Продай никому ненужные носки за 99 рублей, но не бей один товар в чек! За это будет влетать от управляющего, который всю смену болтает по телефону и по 2 часа отсутствует в обеденное время, т.к. на тренировки бегает. (Кстати, он даже нормально на работу трудоустроить не может, свой трудовой договор я "выбила" только после четырех месяцев работы, и то после того, как обратилась с этим вопросом к управляющему отделением)
ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, вот еще один большой недостаток этого места. В компании действует система категорий, чем выше категория, тем выше зп. Если вы понравитесь личиком управляющему и администраторам, то категорию можно через месяц получить, ну а если нет, то только догадываться когда вам это "счастье" выпадет. НО! На собеседовании вам будут говорить о светлых перспективах зарплаты, что и без категории можно 25000 получить, при выполнении плана (но тут такой парадокс, я, как сотрудник с первой категорией и 191 часом работы, с выполненным планом по UPT, получила 25800) А теперь думайте, какая зп была бы без категории... После полученной зарплаты попросила у управляющего расчетный лист, на что он мямля ответил, что это не положено, но он может попробовать отправить запрос в главный офис и в конце добавил "но ты там все равно ничего не поймешь"! Расчетного листа мне так и не предоставили! Вопрос руководству магазина " как работник должен удостовериться в том, что ему проставляют все часы и правильно выплачивают зарплату???"
Нормально уволиться так же не получилось! В день выдачи трудовой книжки на месте не было кадровика, т.к она уволилась. Трудовую отдали без записи об увольнении со словами "звони в Екатеринбург, решай эту проблему сама". Управляющего магазина, как обычно не было на месте, т.к он опять отправился куда-то и на работу не выходил! Заполнили трудовую спустя двое суток, после того как до них дошли слухи о моих попытках позвонить директору округа Плетневой.
Такая ерунда происходит в магазине, находящемся в ТЦ Аура, об остальных магазинах судить не могу.
Эвелина
2019-05-07 19:32:43
отличный отзыв, ты молодец! за такие действия у этой компании будут большие проблемы.. надо срочно обращаться в таких случаях в трудовую инспекцию.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино