Орехпром, ЗАО, ЗАО «ОРЕХПРОМ»
+7 (861) 212-54-60 +7 (861) 212-54-61 +7 (861) 212-54-62 +7 (861) 212-54-63
Email: job@orekh.com
Сайт: orekhprom.ru

Отзыв сотрудника не могу пока сказать о компании Орехпром

не могу пока сказать
20:24 04.03.2014
Город: г. Краснодар
Положительные отзывы и Орехпром - это абсолютно не совместимые вещи.
Руководитель в лице Коровянского Ю.А. еще тот самодур. Толкового ни чего не может в его голове родится. Ты предлагаешь идею, а тебе в ответ - дурак. И это говорит директор который должен быть мотивирован % от продаж. Еще немного надо времени чтобы компания потеряла свои позиции на рынке,которые с каждым месяцем все меньше и меньше. Так вот Коровянский и не знает что такое деловая этика. Как он стал директором департамента продаж? Его ни кто в коллективе не уважает. Настоятельно не рекомендую вам работать в этой компании. Кстати, зарплата серая.
Сотрудник компании
2014-04-14 09:45:00
Ребята, работайте над собой! Самообразовывайтесь, набирайтесь опыта в других компаниях, учитесь мыслить как профессионалы, а не как обиженные и униженные... И будет у Вас, обиженных и униженных, счастье! И не поливайте грязью человека с многолетним опытом, неравнодушием к общему делу и сильнейшими результатами в своей работе. Каждый на своем месте. Кто на что учился... Коровянский Ю.А. сильный адекватный руководитель, лояльный к таким же сильным адекватным и старательным сотрудникам. Видимо это не Вы. Департамент сплачен, работа идет, благодаря его руководителю. Те, кто действительно работают на совесть, а не лишь бы как-нибудь, те и сейчас на месте. А Вы, вместо того, чтобы писать негативные отзывы, займитесь своей карьерой! Быть может и вы, когда-нибудь, достигнете высот. Только надо очень стараться и трудиться.
Продаю орехи
2014-04-16 11:38:00
Категория людей, пишушие подобные отзывы, считают, что весь Мир им должен!!!

Руководитель - вопросы и сетуации за тебя решать должен, коллеги - помогать и сочуствовать должны, партнеры ( клиенты) - лояльно относится, не отказывать и еще чего то там, тоже должны!

Возьмите это за основание: никто, никому, ничего, не должен!

Буквально, возьмите на себя ответсвенность за то, вы всем должны. И начальству и коллегам и партнерам.

Помощь, оборот, вытречи с партнерами для развития бизнеса, в котором работаете, решение всех кризисных сетуаций.

Тогда не будет необходимости прыгать как птенец с ветки на ветку в поисках новой работы, и писать подобное.
соискатель
2014-04-21 15:43:00
Был на собеседовании несколько месяцев назад и тогда мне показалась странной манера общения Юрия. А тут вот что пишут на сайте о компании. Как хорошо что не устроился тогда.