Орехпром

Компания «Орехпром» основана в 1998 году и за все время своего существования стала одним из крупнейших производителей и поставщиков орехов и сухофруктов в России.

Наше преимущество – прямые контакты с иностранными и российскими производителями сырья – позволяет предлагать нашим клиентам лучшие цены при стабильном качестве в необходимых объемах. Закупки производятся непосредственно в местах произрастания и возделывания культуры. Решающий фактор – мощное производство и большие запасы сырья – создают возможность выполнять даже самые крупные заказы в короткие сроки.

Орехпром, ЗАО, ЗАО «ОРЕХПРОМ»
+7 (861) 212-54-60
+7 (861) 212-54-61
+7 (861) 212-54-62
+7 (861) 212-54-63
Email: job@orekh.com
Сайт: orekhprom.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Орехпром(14)
Рабингранат Тагор
14:43 13.01.2015
Когда я пришел работать в данную компанию,то был поражен царящей там атмосферой доверия,равенства,благожелательности.Порядок везде и во всем,территория что в Краснодаре,что в Марьянской блестит от чистоты.А когда мне рассказали,что новогодний корпоратив 2005-2006 проводился для всех без исключения сотрудников,от гендиректора до охранника-я просто влюбился в эту компанию.По поводу задержки зарплаты-такого не было и нет.
По поводу новогоднего корпоратива-не долго музыка играла,уже с 2006-го года на праздник приглашают не всех,то есть фактически персонал поделили на две категории:белые люди и прочие(такие определения как "быдло" и "шваль" не будем использовать).Такая вот корпоративная культура...

По поводу менеджеров среднего звена.Порой возникает мысль,что большинство из них "засланные казачки" конкурентов или проще говоря вредители.Ну или проблемы с адекватностью.Иначе то,что они "исполняют",не обьяснить ничем.
Анна
14:12 29.04.2014
Компания работает честно. Сотрудников ценят: комфортабельный офис, понятная система мотивации, руководство со справедливым подходом.

Есть возможность реализовать себя в решении сложных задач.
На процедуру согласования проектов нередко уходит много времени. Хотя эта проблема есть в любой крупной компании...
Людмила
15:41 18.04.2014
Работаю в компании год, и хочу сказать, что за все время работы ни разу не было случаев задержки заработной платы. Руководство более чем адекватное, Коровянский лояльный, здравомыслящий руководитель. Всегда говорит правду, какая бы она не была. Компания динамично развивается и ставит соответствующие задачи. Как и любой Федеральный производитель требует достаточно высокого уровня компетенций своих сотрудников. Позиция обиженного сотрудника только подтверждает факт- продажи это сложный психологический процесс, который под силу не каждому.
Ольга
11:15 16.04.2014
Я не знаю как и кому не выплачивали зарплату, но за время моей работы в компании выплачивали все до копейки и без задержки. Если оценивать коллектив департамента, в котором я работаю, то на 5 баллов из 5. Полностью подтверждаю мнение Кудели (жаль лично не знакома), масса возможностей реализовать свои проекты, конечно если они не эфимерны, а обоснованы и убедительны, что добавляет руководству компании адекватности.
Испытательный срок два-три месяца работы, что вызывает временную озабоченность, но это только формальность.
Александр
11:01 16.04.2014
Работа в Компании интересна и перспективна, но сложна. Задачи, которые ставятся перед сотрудниками, зачастую требуют незаурядного подхода к решению. Перспективы роста предоставляются всем - было бы желание у самого сотрудника выкладываться и развивать свои способности. В Компании ценятся люди, прошедшие путь из нижних категорий наверх. Приобретаемый при этом опыт - бесценен.
Если ты готов работать - задачи не заканчиваются никогда, всегда есть что улучшить и куда расти. Это опасно - можно заболеть трудоголизмом, если слишком проникнуться идеями.
не могу пока сказать
20:24 04.03.2014
Положительные отзывы и Орехпром - это абсолютно не совместимые вещи.
Руководитель в лице Коровянского Ю.А. еще тот самодур. Толкового ни чего не может в его голове родится. Ты предлагаешь идею, а тебе в ответ - дурак. И это говорит директор который должен быть мотивирован % от продаж. Еще немного надо времени чтобы компания потеряла свои позиции на рынке,которые с каждым месяцем все меньше и меньше. Так вот Коровянский и не знает что такое деловая этика. Как он стал директором департамента продаж? Его ни кто в коллективе не уважает. Настоятельно не рекомендую вам работать в этой компании. Кстати, зарплата серая.
Сотрудник
21:19 25.02.2014
Положительных сторон нет
Полностью согласен с предыдущим комментарием.От себя также хочу добавить что развития в компании ни какого нет и верно ранее написали "трата времени".Коровянский Юрий действительно хам и любитель оскорбить человека, в общении постоянно переходит на личность.
хороший человек
15:45 24.02.2014
их нет
В компании постоянная текучка по причине отсутствия логики у руководителей высшего звена. К подчиненным относятся как к сборищу самых тупых людей на планете! Но нет есть один "мегамозг" Коровянский Юрий , который являются самым умным человеком на планете.....жаль что так думает только он и его шестерки. На самом деле его тихо ненавидит весь департамент, но люди вынуждены терпеть его нецензурные высказывания и величие до момента когда находят новое место работы, и потом с облегчением покидают эту компанию и забывают как страшный сон. Никому не советую работать в данной компании, пустая трата времени, сплошное неуважение и панибратство.
Ярослав Куделя
23:16 08.10.2013
Адекватное руководство.масса возможностей реализовать свои проекты и амбиции.если вы относитесь к тем кто может создавать перемены вам дадут зеленый свет во всем. Ну а в случае если вы специалист другого формата есть возможность подчеркнуть опыт в хорошем коллективе.Сейчас федератов возглавляет действительно сильный спец.у меня только позитивные воспоминания о работе в компании, хотя приходилось и ночами не спать и т. д. и т. п.
Как и везде.
Охранник
15:11 20.06.2013
их нет
Негатив полный! Как то в интервью кто то из руководителей упомянул что Орехпром заинтересован в человеческом ресурсе, перспективных сотрудниках. Ключевое словое "человеческом ресурсе", помните Вы ресурс. Ибо как написано у них в холле "Орехпром" - это священное место.. (я то думал у нас в стране другие места бывают священные..). Компания болезненно заточена на корпоративной культуре, причем в не в самом правильном ее понимании. Поверьте, там сотрудники ресурс. Секта я бы даже сказал.
12:44 23.11.2012
как и все.
задержка зарплат, максимально было 21 день ,миним -5.
Астра (Сотрудник)
17:53 04.09.2023
Условия труда. Всё что надо обеспечивают по звонку в материально-техническом плане.
Очень тяжелый коллектив. Надо уметь приспосабливаться и подстраиваться. Большая текучка.
Менеджер (Сотрудник)
09:55 24.08.2023
Достоинства могут оценить только руководители. К рядовым сотрудникам отношение не очень. В среднем сотрудник держится на фирме 2-3 года. Без крепких нервов больше не получится
Работа со смежными отделами муторная и долгая. В отделе продаж работать невозможно. Одна желчь и сплетни. Наверное потому что одни женщины. Из других отделов коллеги говорили что раньше был хороший, весёлый и сильный отдел продаж, но все ушли год назад. Почему непонятно, никто толком не объяснил. Карьерный рост только, если нравишься генеральному директору. Отсюда и небольшое количество мужчин в коллективе.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:12 15.08.2021
Серая зп оф минимум, остальное в конверте. Переработки по субботам, задержки не оплачивают. Работал кладовщиком, текучка персонала постоянно, изза низкой зп. Руководство меняют по три раза за год. Не рекомендую.