ООО"Олiмп"
642-78-90
Сайт: www.olimp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО"ПИИ"Логос"

01:09 09.06.2009
1)большой потенциал-был. в условиях кризиса все позиции были потеряны, хотя при грамотном руководстве, могли бы ..

2)много достойных людей работало в компании и сейчас еще есть, только их все меньше

3) сильная закалка характера, развитие стрессоустойчивости и умение предвидеть любой подвох со стороны компании, на которую работаешь))
1)руководство компании читает отзывы на этом сайте, но выводов, к сожалению, не делает. Кстати, могли бы и исправить неверную ссылку на сайт компании-хоть какая бесплатная реклама была бы))

2) отсутствие системы и несоответсвие поставленных целей и средств для их достижения

3) гигантское количество обиженных сотрудников-гораздо больше,чем отзывов на этом сайте. видимо, люди просто не унижаются

4) по факту многие нетрудоустроенные сотрудники ушли без последней зарплаты а то и двух. трудоустроенные кто предпринял официальные шаги-заявление в прокуратуру и т.д., добились получения официальной заработной платы(хотя она и невелика, но все же).

5) по зарплате продажников: до осени 2008 оклад выплачивали даже тем, у кого результат хронически нулевой, что непонятно. Мотивация бонусами менялась регулярно. С ноября началась политика неплатежа зарплаты вообще. До сих пор пытаются не платить даже официальную окладную ее часть. Много раз мотивация менялась постфактум.

6) очень неприятно в целом отношение руководителей к региональным сотрудникам. К сожалению, многое из отзывов -правда. Создается впечатление, что руководство намеренно губит отношения с дистрибуторами-пишу на основании регулярного общения с региональными коллегами-во многих регионах ситуация стала критичной именно из-за неверной политики руководтства Логоса.

Компании как таковой уже практически не существует: остался офис(без отдела продаж!!) и несколько региональных представителей

Работать сейчас очень тяжело, т.к.продукция с полок уходит медленно-т.к. цена ее возросла, а покупательская способность снизилась. При этом нет никакого продвижения .

Начинать сейчас работать в компании смысла нет - продажником бесперспективно, а в офисе(если бухгалтером, юристом , секретарем...), насколько я понимаю из рассказов коллег, очень сложная и тяжелая атмосфера. Если только на складе(у меня нет информации,что там происходит, хотя в таких случаях хорошо в каком-то одном отделе не бывает).

Мой отзыв написан для тех , кто хочет трудоустроиться и по возможности корректно, хотя эмоций особенно в последнее время очень много и практически нет положительных.

Коллегам -мужайтесь! всем -удачи!