ООО"ПИИ"Логос"

Представительство крупной украинской производственной компании(алкоголь -в России пока только водка)
ООО"Олiмп"
642-78-90
Сайт: www.olimp.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО"ПИИ"Логос"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО"ПИИ"Логос"(14)
18:05 22.01.2011
Дружный отзывчивый и веселый коллектив профессионалов и единомышленников.
Все вмеру.
01:09 09.06.2009
1)большой потенциал-был. в условиях кризиса все позиции были потеряны, хотя при грамотном руководстве, могли бы ..

2)много достойных людей работало в компании и сейчас еще есть, только их все меньше

3) сильная закалка характера, развитие стрессоустойчивости и умение предвидеть любой подвох со стороны компании, на которую работаешь))
Светлана Бурчакова
11:29 19.05.2009
Увы положительных стороны у этой компании нет!!!если только хороший дружный коллектив... не считая хохлов!!!! Ну и конечно же водители у нас там хоршие!
ух их поверте очень много! Начнем С глубоко уважаемой Ларисы и бабушки! в голове у них полный ноль!потсоянно унижают ,хотят всю работу свалить на других! Главная их работа как снизить всем ЗП и повысить себе... Гутин в принципе хороший человек!но под воздействиием двух старых хохлушек тупет на глазах =)))) любит пасьянсы! очень любит!!!! есть еще Лисовская она любит всех называть дорогая,а сама же всех закладывает подставляет!не работает,сидит на сайтах,смотрит шмотки!ЗП вся черная!задерживают по месяцам!за опаздание штрафуют,но зато задерживают как минимум на час!

Единственное что я желаю этой комнании,чтобы она как можно быстрее закрылась,обанкротилась!и все отгрузки сошли на нет...а все хохлы на эконом классе улетели В Донец,Киев,Харьков!
Татьяна Ужель
02:35 14.05.2009
Занятное чтиво.
Жаль, но сайт превращается в свалку.
Киевлянка Киевляночка
16:48 08.05.2009
Уважаемая Наталья Антипова,я тоже являлась сотрудником этой компании, однако ВАС совершенно не припомню. Возможно вы из ригиона и появлялись в офисе только на "Митингах" (то еще бредовое сборище).
Мaxsus - зачёт и 5 балов:) Реальные факты:) ВСЕМ ЧИТАТЬ ЕГО ОТЗЫВ:) Я кажеться догадываюсь кто есть этот автор:) Ай, молодца.

Про тупость и безграмотность Журавлевой Ларисы Николаевны можно писать поэмы:) Меня пытались так сказать склонить (или завербовать) к доносам на коллег:) Непосредственно копали под моего начальника!!! А я его очень уважала!!! И ушла только потому, что не хотела подставлять его и быть Павликом Морозовым:)

Мне очень жаль настоящего владельца компании ОЛИМП (Украина), его просто обдирают как липку. Журавлева и Шевченко за полгода повысили себе зарплату в 5 раз.

Вообщем Всем коллегам привет, а руководству ...
Наталья Антипина
23:35 20.04.2009
Уважаемый Maxus, автор послания от 06 апреля 09г. (5 часов утра!). А когда Вы возглавляли региональный отдел? Что-то я Вас не припомню. В следующих посланиях, пожалуйста, указывайте свою реальную должность и факты, относящиеся именно к Вам и Вашей деятельности, а не прикрывайтесь чужими должностями. Всего хорошего и удачи в бизнесе!
19:49 20.04.2009
Очень не рекомендую туда попадать. Пустая трата времени и нервов. Черная зп вам выплатят 1-2 раза, если повезет, на второй раз ее уже урежут, потом бесконечные завтраки и т.п. В итоге - КИДАЛОВО, по причине того, что денег нет... Ничего вы с этим поделать не сможете, потому-что скорее всего, вы там официально еще не числитесь и никаких докозательств, что вы там работаете на руках не будет.

Очень жлею, что наивно велся на все эти обещания. Ненавижу это гнилую контору и желаю всему руководству всего самого плохова... Чтобы вы СУКИ ... слов на вас не найти...
12:45 09.04.2009
отсутствуют напрочь
КОЗЛЫ! З/П НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!
12:26 09.04.2009
Достаточно качественный продукт, при умелом руководстве и маркетинге мог бы занять определённую нишу на рынке,но увы и ах.
Отсутствие бюджета. Неумелое руководство. Не знание рынка и целей. КИДАЛОВО НА ЗАРПЛАТУ!!!
Maxus
05:29 06.04.2009
1. Если вам повезет, и вы будете оформлены в штат, у вас будет запись в трудовой книжке, правда только с момента приема в штат. Если для вас это цель: флаг в руки и барабан на плечо. Денег (заработную плату) вы не получите. См. раздел: "Отрицательные стороны работы".

2. Работа за три копейки. Не в деньгах счастье.
22:06 16.03.2009
Ни в коем случае не идите работать в эту гарную украинскую концелярию!!!!

Сплошной обман, кидалово, подставы и интриги!

При приеме на работу рассказывают про оплачиваемый больничный, стабильную ЗП, масштабы продаж и успех этой самой конторки....

А потом оказывается что ЗП зависит не известно от чего, но ВСЕГДА НЕ в вашу пользу, руководство в неадеквате, плетет интриги друг с другом, собирают слухи о сотрудниках, и вообще дела идут хреново в этой "брендовой компании"...

Не стоит вестись на первоначальную приветливость руководства, если не хотите побывать в одной из страшных сказок Гоголя...
Ховруша Добрэнько
21:37 16.10.2008
Нэмае.
Ну начнем-ка.... в-перших, эта компанийка е украинська. На собеседованиэ размовляли 2000 доларив, пизже писле цЁго як стартед работу пиставили 800 доларив и никто харне не мог разъяснитэ дани аспектус....в-тыжних, начальство э НИКАКОЕ и две харни дивчини из Украйны заправляэ усий ПОМОЙКОЙ!!! Ни в коем разе НЕ ПИЙДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!! Брысь отсюда - це ЗЛЫДНИ поднебесны!!!
Необязательно Необязательно
12:51 14.10.2008
-начальство в сфере продаж вообще ни в чем не разбирается, так что свободно можно получать свои комиссионные по 10 - 20 тыс. за отгруженную и позже возвращённую продукцию

-идти только продажником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-начальник по продажам спит с директором

-нет никакого карьерного роста

-компанией заправляют две деревянные украинские бабушки и директор, который даже школы не закончил, а купил диплом в метро

-зарплата у некоторых растет не по дням, а по часам, а у других - точно также падает

-все зависит не от того насколько профессионально исполняются обязанности, а насколько ублажаешь начальство (начальник по продажам)

-НИКОГДА не идите сюда работать, хотя завлекают они профессионально, но все делите на два на интервью, кроме продажников(здесь можно рубить настоящие деньги не заморачиваясь)!!!!!!!!!!
14:39 12.05.2008
Руководство - хохлы.

Жадная компания,
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО"ПИИ"Логос"