орис-пром, ООО"ОРИС-ПРОМ"

18:32 16.06.2009
Не указаны
Основное название: ООО"Орис-пром"

Другие названия: орис-пром

Род деятельности: В начале хорошая оплата,и директор вроде нормальный тип Денис,но слабовольный,генеральный по пьянке мутузит его от делать нечего,то арматурой,то еще чем....потом начинается говнодавство,отношение как к рабам,зам Дениса Владимир тот еще %удалено%....вообщем товарищи обходите как анафему.

Полностью согласен с отзывом(см.выше). От себя могу добавить, что эти директора не хозяева своего слова, а они ведь лицо фирмы.

Пронеслась осенью по компании волна увольнений по типа сокращению. Попал и я под это дело. Расчета не дали сразу мотивируя разными предлогами. Но обещали не раз и не два (хорошо, что на х... не послали еще). Так вот, уже прошло больше полугода, а воз и ныне там. И у меня такое ощущение, что я не один такой. Думаю накапать на них в "Комитет по охране труда", пускай они с ними разбираются. Если я денег не получу с этой компании, то хоть другие может получат или не попадут в такую ситуацию на кройняк. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАШКУ!!!
2011-06-26 13:20:00
Дебилы всегда попадают под сокращение.
2011-06-26 13:23:00
Дебилы всегда попадают под сокращение
Рабочий
2013-03-26 12:57:00
обман везде от приёмки до руководства,рабочих за людей не считают.Хозяина не поймаешь,а Королёву и Гребенюку не достучишся-всё пох...их бы не тревожили!