ОрисПром

орис-пром, ООО"ОРИС-ПРОМ"
8 (800) 555-14-15
Сайт: www.orisprom.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ОрисПром(15)
Павел (Бывший сотрудник)
10:02 12.04.2023
Работал электриком в данной организации, компания мне понравилась! Руководство в лице Владимира и Николая понимающее, в положение всегда войдут, подскажут, что где. Работы много, но это не удивительно, производство же, постоянно что-то сломается. Почитал отзывы и не понял, откуда столько негатива льется, видимо, кто доволен, тот отзывов не пишет. Вообщем поработать стоит, если бы не менял место жительства, то и не увольнялся бы.
Парковки нормальной нет, бросал машину на пыльной дороге, когда дожди совсем беда!
Андрей (Бывший сотрудник)
17:12 28.09.2022
Обещали высокую зарплату
Заплата черная и ту "депонировали" безвозвратно. Очень вредное производство, а там даже туалетов нет.
Владимип (Соискатель)
Город: Воскресенск
11:53 26.02.2020
Видимо никаких)
Позвонил по вакансии, ответила Виктория Володина, спрашивает про опыт работы, когда сообщаешь ей где работал, срывается в истеричный крик и требует сказать ей чем занимался, при этом вопрос она задавала другой. По негативным эмоциям - 10/10 :)
Анджей Сапковский (Сотрудник)
17:04 28.01.2019
Не знаю кто, что пишет, по мне всё гуд
1. Стабильная компания
6. Хорошее руководство
7. Грамотные слесаря и механики
8. Перспектива на будущее
9. Обновление машин
1. Зимой немного работы (т.к. зима, снег)
2. Нет соц.пакета и льгот. Для меня не самое главное.
Елена
00:47 10.04.2016
Абсолютно никаких
Устраивают на работу , обещают одну зарплату, платят меньше, обещают официальное трудоустройство , обещают -только , к сожалению. Зам. директора не адекват на феназепаме .
Александр
14:14 18.01.2016
Недалеко от моего гаража )
Непорядочные люди/организация. Сдавал лом свинцовых АКБ, по телефону и на сайте обозначают цену 38 рублей/кг. На кассе выясняется, что расчет произведен по цене 35р/кг, после чего все ответственные за приемку сотрудники исчезают в неизвестном направлении. В процессе поиска ответственны сотрудников, обратил внимание, что в каждой подворотне прячутся люди подозрительной (если не сказать криминальной) внешности, совершенно не владеющие русским языком. Полагаю, местных жителей в этой фирме не работает, а те, кто работают - приходят на работу в светлое время суток и не поодиночке.
мария
21:17 06.11.2015
О данной компании можно сказать следущее. Сотрудники очень высокомерные. После общения не только работать но и устраиваться уже нет желания. Еще не оформившись на работу, просят заполнить анкету соискателя, которая состоит на 4 листах и содержит вопросы очень личностного и конфиденциального характера спрашивается для чего. Им еще осталось в анкету вопрос включить есть ли у вас дома сейф, где деньги лежат
15:48 28.09.2014
Коллектив
Постоянные задержки з/п, много приезжих, график работы 6/1 по 12 ч.
Алексей
22:47 09.09.2014
В компании ООО " Орис пром " работаю уже более семи лет . Могу сказать , что с руководителем подразделения в котором я работаю мне повезло. Так же хочу поблагодарить вышестоящее руководство за оказанное доверие . И сразу поправлюсь что оно заработанное мной не за кусок сала или тому подобное.
Что касается отрицательных сторон .1. Для иногородних представляется не благоустроенное жилье . С этим было бы не плохо , что-то сделать.
01:00 11.06.2013
Отношение к людям как рабам,руководители за свои слова не отвечают, постоянно задерживают зарплату
Из бывших
18:32 16.06.2009
Не указаны
17:40 12.03.2009
хорошая зарплата с начала,м....
Денис,директор,нормальный парень,понимающий,только мужского нет у него,генеральный постоянно долбит его как напьётся,как грушу,зато получает хорошее лаве,наверное ему это подходит,%удалено% его его зам Володя,относится к людям как к рабам,походу п...здили его в детстве не раз
Евгений (Бывший сотрудник)
16:40 20.06.2019
Работал водителем, вахтовым методом. Удобный график работы, стабильная з/п. Хороший коллектив. Причина увольнения, переезд в другой город.
Был рад работать в данной компании.
Иван (Соискатель)
14:23 05.06.2019
Решил сдать в металлолом старые автомобили, числящиеся на моей фирме. Позвонил в «ООО ОрисПром». Сразу порадовал тот факт, что оказывается, можно оформить как на физ.лицо, так и на юридическое. Выбрал первый вариант. Даже не надеялся, что процедура будет быстрой — машин было много. Но все было сделано оперативно: приехали спецы, забрали и вывезли весь мой автохлам в течение нескольких часов. Все работы и взвешивание проводились в моем присутствии. После чего я получил на руки все документы и деньги. Очень доволен работой компании.
Сергей (Сотрудник)
Город: Тамбов
15:01 31.05.2019
Работаю слесарем, меня всё устраивает, з/п платят во время, предоставляется жильё на время работы бесплатно, всё новое.