ОрисПром

орис-пром, ООО"ОРИС-ПРОМ"
8 (800) 555-14-15
Сайт: www.orisprom.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ОрисПром(8)
00:47 10.04.2016
Абсолютно никаких
Устраивают на работу , обещают одну зарплату, платят меньше, обещают официальное трудоустройство , обещают -только , к сожалению. Зам. директора не адекват на феназепаме .
14:14 18.01.2016
Недалеко от моего гаража )
Непорядочные люди/организация. Сдавал лом свинцовых АКБ, по телефону и на сайте обозначают цену 38 рублей/кг. На кассе выясняется, что расчет произведен по цене 35р/кг, после чего все ответственные за приемку сотрудники исчезают в неизвестном направлении. В процессе поиска ответственны сотрудников, обратил внимание, что в каждой подворотне прячутся люди подозрительной (если не сказать криминальной) внешности, совершенно не владеющие русским языком. Полагаю, местных жителей в этой фирме не работает, а те, кто работают - приходят на работу в светлое время суток и не поодиночке.
мария
21:17 06.11.2015
О данной компании можно сказать следущее. Сотрудники очень высокомерные. После общения не только работать но и устраиваться уже нет желания. Еще не оформившись на работу, просят заполнить анкету соискателя, которая состоит на 4 листах и содержит вопросы очень личностного и конфиденциального характера спрашивается для чего. Им еще осталось в анкету вопрос включить есть ли у вас дома сейф, где деньги лежат
15:48 28.09.2014
Коллектив
Постоянные задержки з/п, много приезжих, график работы 6/1 по 12 ч.
22:47 09.09.2014
В компании ООО " Орис пром " работаю уже более семи лет . Могу сказать , что с руководителем подразделения в котором я работаю мне повезло. Так же хочу поблагодарить вышестоящее руководство за оказанное доверие . И сразу поправлюсь что оно заработанное мной не за кусок сала или тому подобное.
Что касается отрицательных сторон .1. Для иногородних представляется не благоустроенное жилье . С этим было бы не плохо , что-то сделать.
01:00 11.06.2013
Отношение к людям как рабам,руководители за свои слова не отвечают, постоянно задерживают зарплату
Из бывших
18:32 16.06.2009
17:40 12.03.2009
хорошая зарплата с начала,м....
Денис,директор,нормальный парень,понимающий,только мужского нет у него,генеральный постоянно долбит его как напьётся,как грушу,зато получает хорошее лаве,наверное ему это подходит,%удалено% его его зам Володя,относится к людям как к рабам,походу п...здили его в детстве не раз
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ОрисПром